Unterdorfstr., Thür: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürUnterdorfstr., Thür

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUS SEV

Mendig

in 15 Min
Thür
07:19
Mendig
07:21
BUS SEV

Mayen Ost

07:37
Thür
07:37
Kottenheim
07:45
335

Obertor/Burg, Mayen

07:48
Bergstraße, Thür
07:48
Wendeplatz, Thür
07:50
810

Wittbendertor, Mayen

08:13
Unterdorfstr., Thür
08:13
Rudolf-Diesel-Str., Mayen
08:17
BUS SEV

Mendig

08:19
Thür
08:19
Mendig
08:21
335

Obertor/Burg, Mayen

08:23
Bergstraße, Thür
08:23
45 Min
Wendeplatz, Thür
08:25
810

Bahnhof, Sinzig

08:41
Unterdorfstr., Thür
08:41
Niedermendig Siemensstr., Mendig
08:44
BUS SEV

Mayen Ost

08:42
Thür
08:42
Kottenheim
08:50
335

Obertor/Burg, Mayen

09:08
Bergstraße, Thür
09:08
Wendeplatz, Thür
09:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterdorfstr., Thür in Thür?
    In der Nähe der Haltestelle Unterdorfstr., Thür in Thür finden sie folgende Sehenswürdigkeit: NSG Thürer Wiesen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterdorfstr., Thür in Thür?
    Breitsteinstraße, Hochstraße, Im Eulenschrei, Bahnhofstraße, Sieben Morgen, Unterdorfstraße, B 256, L 113
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterdorfstr., Thür in Thür?
    Die Haltestelle Unterdorfstr., Thür in Thür wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterdorfstr., Thür in Thür?
    An der Haltestelle Unterdorfstr., Thür in Thür fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 810
    • Taxi: ALT 810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26