Abzw. Holderbergerhof, Urbar b Koblenz am Rhein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürAbzw. Holderbergerhof, Urbar b Koblenz am Rhein

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

05:54
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
05:54
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
05:55
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:05
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
06:05
Kammrädchen, Urbar bei Koblenz
06:06
358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

06:39
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
06:39
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
06:40
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:50
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
06:50
Kammrädchen, Urbar bei Koblenz
06:51
358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

06:56
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
06:56
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
06:57
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

07:11
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
07:11
Kammrädchen, Urbar bei Koblenz
07:13
  • Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz

    07:11
  • Kammrädchen, Urbar bei Koblenz

    07:13
  • Arenberger Straße, Urbar bei Koblenz

    07:14
  • Alter Kirchplatz, Urbar bei Koblenz

    07:17
    2 weitere Haltestellen anzeigen
460

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

07:14
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
07:14
Kammrädchen, Urbar bei Koblenz
07:15
  • Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz

    07:14
  • Kammrädchen, Urbar bei Koblenz

    07:15
  • Arenberger Straße, Urbar bei Koblenz

    07:16
  • Alter Kirchplatz, Urbar bei Koblenz

    07:17
    2 weitere Haltestellen anzeigen
358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

07:44
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
07:44
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
07:45
358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

07:47
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
07:47
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
07:50
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

07:55
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
07:55
Kammrädchen, Urbar bei Koblenz
07:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Holderbergerhof, Urbar b Koblenz am Rhein in Urbar?
    An der Kreisstraße, K 84, Mallendarer Bachtal, Mallendarer Bach
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Holderbergerhof, Urbar b Koblenz am Rhein in Urbar?
    Die Haltestelle Abzw. Holderbergerhof, Urbar b Koblenz am Rhein in Urbar wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Holderbergerhof, Urbar b Koblenz am Rhein in Urbar?
    An der Haltestelle Abzw. Holderbergerhof, Urbar b Koblenz am Rhein in Urbar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 358

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
358
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:22 und 10:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:56
Dienstag05:32 - 21:17
Mittwoch05:32 - 21:17
Donnerstag05:32 - 21:17
Freitag05:32 - 21:17
Samstag08:22 - 21:17
Sonntag10:22 - 10:46