Urslar An der Kreisstraße, Urbar b Koblenz am Rhei: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürUrslar An der Kreisstraße, Urbar b Koblenz am Rhei

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

05:55
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
05:55
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
05:56
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:03
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
06:03
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
06:05
  • Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz

    06:03
  • Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz

    06:05
  • Kammrädchen, Urbar bei Koblenz

    06:06
  • Friedhof, Urbar bei Koblenz

    06:08
    2 weitere Haltestellen anzeigen
358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

06:40
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
06:40
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
06:41
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:48
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
06:48
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
06:50
  • Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz

    06:48
  • Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz

    06:50
  • Kammrädchen, Urbar bei Koblenz

    06:51
  • Friedhof, Urbar bei Koblenz

    06:53
    2 weitere Haltestellen anzeigen
358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

06:57
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
06:57
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
06:58
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

07:09
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
07:09
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
07:11
  • Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz

    07:09
  • Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz

    07:11
  • Kammrädchen, Urbar bei Koblenz

    07:13
  • Arenberger Straße, Urbar bei Koblenz

    07:14
    2 weitere Haltestellen anzeigen
358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

07:45
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
07:45
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
07:46
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

07:53
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
07:53
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
07:55
  • Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz

    07:53
  • Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz

    07:55
  • Kammrädchen, Urbar bei Koblenz

    07:56
  • Friedhof, Urbar bei Koblenz

    07:58
    2 weitere Haltestellen anzeigen
358

Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

08:47
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
08:47
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
08:48
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

08:53
Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz
08:53
Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz
08:55
  • Urslar An der Kreisstraße, Urbar bei Koblenz

    08:53
  • Abzw. Holderbergerhof, Urbar bei Koblenz

    08:55
  • Kammrädchen, Urbar bei Koblenz

    08:56
  • Friedhof, Urbar bei Koblenz

    08:58
    2 weitere Haltestellen anzeigen

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urslar An der Kreisstraße, Urbar b Koblenz am Rhei in Urbar?
    An der Kreisstraße, K 84, Jahnstraße, Hof Medel, 4511
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Urslar An der Kreisstraße, Urbar b Koblenz am Rhei in Urbar?
    Die Haltestelle Urslar An der Kreisstraße, Urbar b Koblenz am Rhei in Urbar wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Urslar An der Kreisstraße, Urbar b Koblenz am Rhei in Urbar?
    An der Haltestelle Urslar An der Kreisstraße, Urbar b Koblenz am Rhei in Urbar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 358

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
358
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:22 und 10:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:56
Dienstag05:32 - 21:17
Mittwoch05:32 - 21:17
Donnerstag05:32 - 21:17
Freitag05:32 - 21:17
Samstag08:22 - 21:17
Sonntag10:22 - 10:46