Bahnhof, Vallendar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürBahnhof, Vallendar

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RB 28

Neuwied

05:14
Vallendar
05:14
60 Min
Engers
05:17
Gleis 1
8

Hauptbahnhof, Koblenz

05:35
Bahnhof, Vallendar
05:35
Kongresshalle, Vallendar
05:37
RB 28

Niederlahnstein

05:38
Vallendar
05:38
Koblenz-Ehrenbreitstein
05:42
Gleis 2
8

Hauptbahnhof, Koblenz

06:05
Bahnhof, Vallendar
06:05
Kongresshalle, Vallendar
06:07
RB 28

Neuwied

06:14
Vallendar
06:14
Engers
06:17
Gleis 1
319

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:16
Bahnhof, Vallendar
06:16
Kongresshalle, Vallendar
06:17
8

Hauptbahnhof, Koblenz

06:35
Bahnhof, Vallendar
06:35
Kongresshalle, Vallendar
06:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Vallendar in Vallendar?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Vallendar in Vallendar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal für ermordete Juden
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Vallendar in Vallendar?
    Braugasse, Heerstraße, Wilhelm-Ross-Straße, Beuelsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Vallendar in Vallendar?
    Die Haltestelle Bahnhof, Vallendar in Vallendar wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Vallendar in Vallendar?
    An der Haltestelle Bahnhof, Vallendar in Vallendar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7,8,319,383,461,969,994,E,N8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
7
in Richtung Bahnhof, Vallendar?
Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 09:07 und 21:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 21:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:07 - 21:29
Dienstag06:07 - 21:29
Mittwoch06:07 - 21:29
Donnerstag06:07 - 21:29
Freitag06:07 - 21:29
Samstag06:07 - 21:29
Sonntag06:07 - 21:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
8
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 08:19 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 06:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:19 - 00:00
Dienstag05:35 - 00:00
Mittwoch05:35 - 00:00
Donnerstag05:35 - 00:00
Freitag05:35 - 00:00
Samstag05:35 - 00:00
Sonntag05:35 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
319
in Richtung Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen?
Bus Linie 319 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 06:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 06:34
Dienstag05:18 - 06:34
Mittwoch05:18 - 06:34
Donnerstag05:18 - 06:34
Freitag05:18 - 06:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
383
in Richtung Bahnhof, Vallendar?
Bus Linie 383 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 07:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 08:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:35 - 07:04
Mittwoch06:35 - 07:04
Donnerstag06:35 - 07:04
Freitag06:35 - 07:04
Samstag06:35 - 07:04
Sonntag08:17 - 08:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
969
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 969 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:10
Dienstag07:00 - 16:10
Mittwoch07:00 - 16:10
Donnerstag07:00 - 16:10
Freitag07:00 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
994
in Richtung Bahnhof, Neuwied?
Bus Linie 994 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 16:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 16:08
Dienstag07:00 - 16:08
Mittwoch07:00 - 16:08
Donnerstag07:00 - 16:08
Freitag07:00 - 16:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E
in Richtung Im Andorf, Bendorf (Rhein)?
Bus Linie E verkehrt werktags zwischen 07:08 und 13:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 13:12
Dienstag07:08 - 13:12
Mittwoch07:08 - 13:12
Donnerstag07:08 - 13:12
Freitag07:08 - 13:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
N8
in Richtung Hauptbahnhof, Koblenz?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 02:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 02:04
Sonntag01:00 - 02:04