Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

10:48
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
10:48
Schwimmbad, Vallendar
10:49
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

13:48
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
13:48
Schwimmbad, Vallendar
13:49
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

16:48
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
16:48
Schwimmbad, Vallendar
16:49
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

20:48
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
20:48
Schwimmbad, Vallendar
20:49
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

05:58
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
05:58
Schwimmbad, Vallendar
05:59
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

06:43
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
06:43
Schwimmbad, Vallendar
06:44
383

Bahnhof, Vallendar

06:48
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
06:48
Schwimmbad, Vallendar
06:49
358

Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz

07:04
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
07:04
Schwimmbad, Vallendar
07:05
383

Bahnhof, Vallendar

07:20
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
07:20
Schwimmbad, Vallendar
07:21
383

Bahnhof, Vallendar

07:40
Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar
07:40
Schwimmbad, Vallendar
07:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar in Vallendar?
    Jahnstraße, Josef-Görres-Straße, Panoramaweg, Pestalozzistraße, Konrad-Adenauer-Straße, Kolpingstraße, Konrad-Adenauer-Schule, BfW Personal, Sebastian-Kneipp-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar in Vallendar?
    Die Haltestelle Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar in Vallendar wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar in Vallendar?
    An der Haltestelle Mallendarer Berg/Berufsförderungswerk, Vallendar in Vallendar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 358,382,383

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
358
in Richtung Hauptbahnhof (ZOB), Koblenz?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 05:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:22 und 10:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 05:56
Dienstag05:32 - 21:17
Mittwoch05:32 - 21:17
Donnerstag05:32 - 21:17
Freitag05:32 - 21:17
Samstag08:22 - 21:17
Sonntag10:22 - 10:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
382
in Richtung Am Mühlenberg, Arzbach?
Bus Linie 382 verkehrt werktags zwischen 16:05 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:05 - 16:30
Dienstag16:05 - 16:30
Mittwoch16:05 - 16:30
Donnerstag16:05 - 16:30
Freitag16:05 - 16:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
383
in Richtung Bahnhof, Vallendar?
Bus Linie 383 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 07:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 08:45.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:35 - 07:04
Mittwoch06:35 - 07:04
Donnerstag06:35 - 07:04
Freitag06:35 - 07:04
Samstag06:35 - 07:04
Sonntag08:17 - 08:45