Alte Post, Wehr (Eifel): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürAlte Post, Wehr (Eifel)

AST

Busbahnhof, Niederzissen

05:12
Alte Post, Wehr (Eifel)
05:12
Schule, Wehr (Eifel)
05:14
810

Wittbendertor, Mayen

05:42
Alte Post, Wehr (Eifel)
05:42
Mühlweg, Glees
05:46
810

Bahnhof, Sinzig

06:12
Alte Post, Wehr (Eifel)
06:12
120 Min
Schule, Wehr (Eifel)
06:14
807

Gewerbegebiet, Wassenach

06:41
Alte Post, Wehr (Eifel)
06:41
Mühlweg, Glees
06:45
810

Wittbendertor, Mayen

06:42
Alte Post, Wehr (Eifel)
06:42
Mühlweg, Glees
06:46
810

Im Joch, Niederzissen

06:47
Alte Post, Wehr (Eifel)
06:47
Schule, Wehr (Eifel)
06:51
977

Obermendig Schulzentrum, Mendig

07:01
Alte Post, Wehr (Eifel)
07:01
Friedhof, Bell (Eifel)
07:07
810

Busbahnhof, Niederzissen

07:12
Alte Post, Wehr (Eifel)
07:12
Schule, Wehr (Eifel)
07:14
810

Wittbendertor, Mayen

07:43
Alte Post, Wehr (Eifel)
07:43
Mühlweg, Glees
07:47
810

Bahnhof, Sinzig

08:12
Alte Post, Wehr (Eifel)
08:12
Schule, Wehr (Eifel)
08:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Post, Wehr (Eifel) in Wehr?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Post, Wehr (Eifel) in Wehr finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jüdches Platz, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Post, Wehr (Eifel) in Wehr?
    Gleeser Straße, Niederzissener Straße, Grabenstraße, Hennesch dé Ruutß
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Post, Wehr (Eifel) in Wehr?
    Die Haltestelle Alte Post, Wehr (Eifel) in Wehr wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Post, Wehr (Eifel) in Wehr?
    An der Haltestelle Alte Post, Wehr (Eifel) in Wehr fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,810,977
    • Taxi: ALT 810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
807
in Richtung Schule, Wehr (Eifel)?
Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 06:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 06:39
Dienstag06:39 - 06:39
Mittwoch06:39 - 06:39
Donnerstag06:39 - 06:39
Freitag06:39 - 06:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
810
in Richtung Wittbendertor, Mayen?
Bus Linie 810 verkehrt werktags zwischen 08:47 und 09:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:47 und 07:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:47 - 09:50
Dienstag05:47 - 06:25
Mittwoch05:47 - 06:25
Donnerstag05:47 - 06:25
Freitag05:47 - 06:25
Samstag05:47 - 06:25
Sonntag06:47 - 07:50
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRM Linie
ALT 810
in Richtung Busbahnhof, Niederzissen?
Taxi Linie ALT 810 verkehrt werktags zwischen 22:26 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:26 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:26 - 23:26
Dienstag22:26 - 23:26
Mittwoch22:26 - 23:26
Donnerstag22:26 - 23:26
Freitag22:26 - 23:26
Samstag22:26 - 23:26
Sonntag22:26 - 23:26