Weidenthal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürWeidenthal

S1

Homburg(Saar)Hbf

22:46
Weidenthal
22:46
Frankenstein (Pfalz)
22:49
Gleis 1
S2

Karlsruhe Hbf

23:29
Weidenthal
23:29
Neidenfels
23:33
Gleis 1
RE 6

Kaiserslautern Hbf

23:44
Weidenthal
23:44
Frankenstein (Pfalz)
23:47
Gleis 1
S2

Kaiserslautern Hbf

00:29
Weidenthal
00:29
24 Min
Frankenstein (Pfalz)
00:32
Gleis 1
S2

Kaiserslautern Hbf

00:53
Weidenthal
00:53
Frankenstein (Pfalz)
00:56
Gleis 1
S2

Mannheim Hbf

04:24
Weidenthal
04:24
Neidenfels
04:28
Gleis 1
S1

Homburg(Saar)Hbf

05:18
Weidenthal
05:18
Frankenstein (Pfalz)
05:21
Gleis 1
S3

Karlsruhe Hbf

06:27
Weidenthal
06:27
Neidenfels
06:31
Gleis 2
RE 6

Karlsruhe Hbf

06:44
Weidenthal
06:44
Lambrecht (Pfalz)
06:51
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Weidenthal in Weidenthal?
    In der Nähe der Haltestelle Weidenthal in Weidenthal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schulstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weidenthal in Weidenthal?
    Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weidenthal in Weidenthal?
    Die Haltestelle Weidenthal in Weidenthal wird von 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weidenthal in Weidenthal?
    An der Haltestelle Weidenthal in Weidenthal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VRN|RNV|naldo Linie
S2
in Richtung Kaiserslautern Hbf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:22 und 00:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 23:44
Dienstag04:32 - 23:44
Mittwoch04:32 - 23:44
Donnerstag04:32 - 23:44
Freitag04:32 - 23:44
Samstag23:22 - 23:44
Sonntag23:22 - 00:12
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S3
in Richtung Karlsruhe Hbf?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 02:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 02:29
Dienstag04:13 - 02:29
Mittwoch04:13 - 06:10
Donnerstag04:13 - 06:10
Freitag04:13 - 06:10
Samstag04:13 - 06:10
Sonntag04:30 - 02:51