Westerburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürWesterburg

RMVRhein Main Verkehrsverbund GmbH

116

Busbahnhof, Rennerod

14:02
Bahnhof, Westerburg
14:02
Langenhahner Straße, Westerburg
14:04
116

Neuer Weg, Bad Marienberg (Westerwald)

14:05
Bahnhof, Westerburg
14:05
Langenhahner Straße, Westerburg
14:07
BUS SEV

Limburg(Lahn)

14:12
Westerburg
14:12
Willmenrod
14:17
481

Jahnstraße, Westerburg

14:21
Bahnhof, Westerburg
14:21
Langenhahner Straße, Westerburg
14:22
BUS SEV

Altenkirchen(Westerwald)

14:44
Westerburg
14:44
46 Min
Langenhahn
14:51
BUS SEV

Limburg(Lahn)

15:18
Westerburg
15:18
Willmenrod
15:23
BUS SEV

Altenkirchen(Westerwald)

15:30
Westerburg
15:30
Langenhahn
15:37
483

ZOB, Bad Marienberg (Westerwald)

15:35
Bahnhof, Westerburg
15:35
Langenhahner Straße, Westerburg
15:37
116

Busbahnhof, Rennerod

15:57
Bahnhof, Westerburg
15:57
Langenhahner Straße, Westerburg
15:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westerburg in Westerburg?
    Bahnhofstraße, Lessingstraße, Schloßwiesenstraße, Höhenstraße, Goethestraße, Schillerstraße, Westerwaldquerbahn, Westerburg, Industriestraße, Unterwesterwaldbahn, 3730, Oberwesterwaldbahn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westerburg in Westerburg?
    Die Haltestelle Westerburg in Westerburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westerburg in Westerburg?
    An der Haltestelle Westerburg in Westerburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 116,484,960

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRM Linie
116
in Richtung Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur?
Bus Linie 116 verkehrt werktags zwischen 17:25 und 18:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:35 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag17:25 - 18:19
Dienstag17:25 - 18:19
Mittwoch17:25 - 18:19
Donnerstag17:25 - 18:19
Freitag17:25 - 18:19
Samstag09:35 - 20:25
Sonntag09:35 - 19:30