ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürZOB (Stadtmitte), Zweibrücken

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

R7

ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken

in 18 Min
Arbeitsamt, Zweibrücken
23:42
Kath. Krankenhaus, Zweibrücken
23:42
229

Gleiwitzstraße, Zweibrücken

13:00
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
13:00
Goetheplatz, Zweibrücken
13:01
AST 222

Mittelbach Hengstbach, Zweibrücken

13:00
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
13:00
Langental, Zweibrücken
13:06
AST 223

Wattweiler Mölschbacher Straße, Zweibrücken

13:00
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
13:00
Bubenhausen Wattweiler Berg, Zweibrücken
13:05
AST 228

ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken

13:00
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
13:00
Oselbachstraße, Zweibrücken
13:03
AST 224

Wolf Oberauerbach, Zweibrücken

13:00
ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken
13:00
Goetheplatz, Zweibrücken
13:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: De Saublacke, Stadtmuseum Zweibrücken
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Castle of Zweibrücken, Synagoge Zweibrücken
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadttor, Bibliotheca Bipontina/Landesbibliothekszentrum, Schlossgärten, Herzogvorstadt, Landgestüt, Porzellan-Manufaktur, Orangerie, Altes Gefängnis, Synagoge, Kleiner Exe, Herzogschloss
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken?
    Alexanderstraße, Gutenbergstraße, Von-Rosen-Straße, Ritterstraße, Bergstraße, Hauptstraße, Wallstraße, Mühlstraße, Alexanderplatz, Maxstraße, Münzstraße, Bleicherstraße, Schloßgartenweg, Am Schloßplatz, Karlstraße, Löwengasse, Fruchtmarktstraße, Schlossplatz, Schloßplatz, Lammstraße, Alte Ixheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken?
    Die Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken wird von 18 Bus Linien und 12 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken?
    An der Haltestelle ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken in Zweibrücken fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 221,222,223,224,225,226,228,229,231,232,234,235,236,237,240,562,310E,R7
    • Taxi: ALT 221,ALT 222,ALT 223,ALT 224,ALT 226,ALT 2575,ALT 2590,ALT 2591,ALT 2593,ALT 2594,ALT 2595,ALT 2596

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
221
in Richtung Gleiwitzstraße, Zweibrücken?
Bus Linie 221 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 19:40 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:42 - 19:40
Mittwoch05:42 - 19:40
Donnerstag05:42 - 19:40
Freitag05:42 - 19:40
Samstag05:42 - 19:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
223
in Richtung Bubenhausen Wolfsloch, Zweibrücken?
Bus Linie 223 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:12
Dienstag05:40 - 19:12
Mittwoch05:40 - 19:12
Donnerstag05:40 - 19:12
Freitag05:40 - 19:12
Samstag06:25 - 13:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
224
in Richtung Niederauerbach Otterstein, Zweibrücken?
Bus Linie 224 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 06:05.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:55 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
225
in Richtung Niederauerbach John-F.-Kennedy-Straße Ende, Zweibr?
Bus Linie 225 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 05:55 und 06:04.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag05:55 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
226
in Richtung Kreuzberg Ende, Zweibrücken?
Bus Linie 226 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 19:30
Dienstag06:47 - 19:30
Mittwoch06:47 - 19:30
Donnerstag06:47 - 19:30
Freitag06:47 - 19:30
Samstag07:30 - 19:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
228
in Richtung ZOB (Stadtmitte), Zweibrücken?
Bus Linie 228 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:00 - 19:16
Mittwoch06:00 - 19:16
Donnerstag06:00 - 19:16
Freitag06:00 - 19:16
Samstag06:00 - 19:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
229
in Richtung Ernstweiler Europaring, Zweibrücken?
Bus Linie 229 verkehrt werktags zwischen 14:12 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:12 und 18:12.
WochentagBetriebszeiten
Samstag14:12 - 18:12
Sonntag13:12 - 18:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
231
in Richtung Hauptbahnhof, Zweibrücken?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 19:42 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:42 - 19:42
Mittwoch05:42 - 19:42
Donnerstag05:42 - 19:42
Freitag05:42 - 19:42
Samstag05:42 - 19:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
234
in Richtung Hauptbahnhof, Zweibrücken?
Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 13:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:35 - 13:14
Mittwoch07:35 - 13:14
Donnerstag07:35 - 13:14
Freitag07:35 - 13:14
Samstag07:35 - 13:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
235
in Richtung Hofenfels-Gymnasium Niederauerbach, Zweibrücken?
Bus Linie 235 verkehrt werktags zwischen 19:17 und 20:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag19:17 - 20:05
Mittwoch19:17 - 20:05
Donnerstag19:17 - 20:05
Freitag19:17 - 20:05
Samstag19:17 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
236
in Richtung Brunnen Brenschelbach, Blieskastel?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 18:25
Dienstag06:42 - 18:25
Mittwoch06:42 - 18:25
Donnerstag06:42 - 18:25
Freitag06:42 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
240
in Richtung Hauptbahnhof, Pirmasens?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:40 - 19:32
Mittwoch05:40 - 19:32
Donnerstag05:40 - 19:32
Freitag05:40 - 19:32
Samstag05:40 - 19:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
R7
in Richtung Hauptbahnhof, Homburg?
Bus Linie R7 verkehrt werktags zwischen 07:45 und 01:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 01:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:45 - 01:26
Dienstag04:40 - 23:15
Mittwoch04:40 - 23:15
Donnerstag04:40 - 23:15
Freitag04:40 - 23:15
Samstag04:40 - 00:15
Sonntag04:45 - 01:26
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 221
in Richtung Gleiwitzstraße, Zweibrücken?
Taxi Linie ALT 221 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 06:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:30 und 19:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 06:05
Dienstag05:55 - 06:05
Mittwoch05:55 - 06:05
Donnerstag05:55 - 06:05
Freitag05:55 - 06:05
Samstag14:30 - 19:30
Sonntag13:30 - 19:30
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 222
in Richtung Mittelbach Hengstbach, Zweibrücken?
Taxi Linie ALT 222 verkehrt werktags zwischen 19:30 und 19:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:00 und 19:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:30 - 19:42
Dienstag19:30 - 19:42
Mittwoch19:30 - 19:42
Donnerstag19:30 - 19:42
Freitag19:30 - 19:42
Samstag19:00 - 19:12
Sonntag13:00 - 19:12