Bahnhof, Beckingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürBahnhof, Beckingen

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

RB 70

Kaiserslautern Hbf

in 1 Min
Beckingen (Saar)
08:24
Dillingen (Saar)
08:27
Gleis 1
233

Neues Rathaus, Merzig

in 7 Min
Bahnhof, Beckingen
08:30
B51 Saarfels, Beckingen
08:33
RB 70

Merzig(Saar)

08:51
Beckingen (Saar)
08:51
Fremersdorf
08:54
Gleis 2
230

Bahnhof, Merzig

08:53
Bahnhof, Beckingen
08:53
B51 Saarfels, Beckingen
08:55
232

Lohwiese Düppenweiler, Beckingen

08:55
Bahnhof, Beckingen
08:55
Bahnhofstr., Beckingen
08:57
RB 71

Homburg(Saar)Hbf

08:57
Beckingen (Saar)
08:57
Dillingen (Saar)
09:00
Gleis 1
RB 71

Trier Hbf

09:00
Beckingen (Saar)
09:00
Fremersdorf
09:03
Gleis 2
RB 70

Kaiserslautern Hbf

09:24
Beckingen (Saar)
09:24
Dillingen (Saar)
09:27
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: WH 674, WH 729, Mater Dolores, Wappenstein, Deutschherrenbrunnen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Saargarten Beckingen, Regelbau 108b "Otto" WH 720
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Radwanderwege Saarland R 1, 6, 12, 29, Bunker
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen?
    Bahnhofstraße, Paul-Lauer-Weg, Beckinger Saarblicke
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen?
    Die Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen wird von 6 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen?
    An der Haltestelle Bahnhof, Beckingen in Beckingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,231,232,233,238,411
    • Taxi: AST 230,AST 233

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
230
in Richtung Bahnhof, Merzig?
Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:48 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:02 - 05:48
Mittwoch05:02 - 05:48
Donnerstag05:02 - 05:48
Freitag05:02 - 05:48
Samstag05:02 - 05:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
231
in Richtung ZOB Kleiner Markt, Saarlouis?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:45
Dienstag05:04 - 05:45
Mittwoch05:04 - 05:45
Donnerstag05:04 - 05:45
Freitag05:04 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
232
in Richtung Schule Waldstr., Merzig?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 13:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 13:10
Dienstag06:50 - 13:10
Mittwoch06:50 - 13:10
Donnerstag06:50 - 13:10
Freitag06:50 - 13:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
233
in Richtung Grundschule Rehlingen, Rehlingen-Siersburg?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 16:02 und 16:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:02 - 16:33
Dienstag16:02 - 16:33
Mittwoch16:02 - 16:33
Donnerstag16:02 - 16:33
Freitag16:02 - 16:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
238
in Richtung Bahnhof, Beckingen?
Bus Linie 238 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:00 - 19:24
Mittwoch05:00 - 19:24
Donnerstag05:00 - 19:24
Freitag05:00 - 19:24
Samstag05:00 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
411
in Richtung Geisbachhalle Fremersdorf Rehlingen-Siersb., Rehli?
Bus Linie 411 verkehrt werktags zwischen 12:33 und 21:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:53 und 08:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:33 - 21:29
Sonntag07:53 - 08:23