Bahnhof, Bexbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürBahnhof, Bexbach

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

RB 74

Homburg(Saar)Hbf

in 9 Min
Bexbach
10:59
40 Min
Homburg (Saar) Hauptbahnhof
11:05
Gleis 2
AST 548

Kirche Kleinottweiler, Bexbach

in 10 Min
Bahnhof, Bexbach
11:00
Güterstr., Bexbach
11:00
RB 74

Illingen(Saar)

in 11 Min
Bexbach
11:01
Neunkirchen (Saar)-Wellesweiler
11:03
Gleis 1
505

Bahnhof, Bexbach

in 15 Min
Bahnhof, Bexbach
11:05
Güterstr., Bexbach
11:05
AST 566

Schule Münchwies, Neunkirchen (Saar)

in 15 Min
Bahnhof, Bexbach
11:05
Friedhof Münchwies, Neunkirchen (Saar)
11:14
RB 74

Neunkirchen(Saar)Hbf

11:18
Bexbach
11:18
Neunkirchen (Saar)-Wellesweiler
11:20
Gleis 1
303

Markt Oberbexbach, Bexbach

11:21
Bahnhof, Bexbach
11:21
Güterstr., Bexbach
11:22
AST 548

Rothmühle, Bexbach

11:23
Bahnhof, Bexbach
11:23
Rothmühle, Bexbach
11:25
RB 74

Homburg(Saar)Hbf

11:39
Bexbach
11:39
Homburg (Saar) Hauptbahnhof
11:46
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: St. Barbara
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grubenmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach?
    Kolpingstraße, Susannastraße, Rothmühle, Bahnhofstraße, Zum Messeplatz, Parkstraße, Dr.-Ludwig-Nieder-Straße, Aloys-Nesseler-Platz, Poststraße, Güterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach?
    Die Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach wird von 6 Bus Linien und 4 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach?
    An der Haltestelle Bahnhof, Bexbach in Bexbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 304,505,508,538,566,N2
    • Taxi: AST 508,AST 548,AST 566,AST N54

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
304
in Richtung Markt Oberbexbach, Bexbach?
Bus Linie 304 verkehrt werktags zwischen 12:56 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:56 - 20:57
Dienstag04:25 - 20:57
Mittwoch04:25 - 20:57
Donnerstag04:25 - 20:57
Freitag04:25 - 20:57
Samstag04:25 - 20:57
Sonntag04:45 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
505
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 00:08
Dienstag04:55 - 23:17
Mittwoch04:55 - 23:17
Donnerstag04:55 - 23:17
Freitag04:55 - 23:17
Samstag04:55 - 23:17
Sonntag04:55 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
508
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 05:38.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:04 - 05:38
Mittwoch05:04 - 05:38
Donnerstag05:04 - 05:38
Freitag05:04 - 05:38
Samstag05:04 - 05:38
Sonntag05:04 - 05:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
538
in Richtung Hauptbahnhof, Homburg?
Bus Linie 538 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 15:05
Dienstag06:59 - 15:05
Mittwoch06:59 - 15:05
Donnerstag06:59 - 15:05
Freitag06:59 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
N2
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 04:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 04:22
Sonntag03:00 - 04:22
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST 508
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Taxi Linie AST 508 verkehrt werktags zwischen 23:04 und 23:53 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:04 - 23:53
Mittwoch23:04 - 23:53
Donnerstag23:04 - 23:53
Freitag23:04 - 23:53
Samstag23:04 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST 566
in Richtung Schule Münchwies, Neunkirchen (Saar)?
Taxi Linie AST 566 verkehrt werktags zwischen 20:05 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag20:05 - 20:15
Mittwoch20:05 - 20:15
Donnerstag20:05 - 20:15
Freitag20:05 - 20:15
Samstag20:05 - 20:15
Sonntag09:05 - 20:15
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST N54
in Richtung Abzw. Websweiler Höchen, Bexbach?
Taxi Linie AST N54 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:55
Samstag04:05 - 05:00
Sonntag04:05 - 03:55