Markt, Bexbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürMarkt, Bexbach

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

AST 508

Bahnhof, Bexbach

23:49
Markt, Bexbach
23:49
Rathausstr., Bexbach
23:50
304

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

00:01
Markt, Bexbach
00:01
Rathausstr., Bexbach
00:02
AST 508

Bahnhof, Bexbach

00:49
Markt, Bexbach
00:49
Rathausstr., Bexbach
00:50
505

Bahnhof, Bexbach

01:43
Markt, Bexbach
01:43
Rathausstr., Bexbach
01:44
505

Bahnhof, Bexbach

07:13
Markt, Bexbach
07:13
Rathausstr., Bexbach
07:14
304

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

07:31
Markt, Bexbach
07:31
90 Min
Rathausstr., Bexbach
07:32
AST 508

Bahnhof, Bexbach

08:49
Markt, Bexbach
08:49
Rathausstr., Bexbach
08:50
304

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

09:01
Markt, Bexbach
09:01
Rathausstr., Bexbach
09:02
AST 508

Bahnhof, Bexbach

09:49
Markt, Bexbach
09:49
Rathausstr., Bexbach
09:50
505

Bahnhof, Bexbach

09:51
Markt, Bexbach
09:51
Rathausstr., Bexbach
09:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: St. Barbara
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Grubenmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach?
    Rathausstraße, Oberbexbacher Straße, Kolpingstraße, Maxstraße, Zum Messeplatz, Johannes-Bossung-Straße, Schulze-Delitzsch-Straße, Aloys-Nesseler-Platz, Bischof-Weber-Straße, Güterstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach?
    Die Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach wird von 6 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach?
    An der Haltestelle Markt, Bexbach in Bexbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 505,508,538,539,566,N2
    • Taxi: AST 508,AST 548,AST N54

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
505
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 00:08
Dienstag04:55 - 23:17
Mittwoch04:55 - 23:17
Donnerstag04:55 - 23:17
Freitag04:55 - 23:17
Samstag04:55 - 23:17
Sonntag04:55 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
508
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 05:38.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:04 - 05:38
Mittwoch05:04 - 05:38
Donnerstag05:04 - 05:38
Freitag05:04 - 05:38
Samstag05:04 - 05:38
Sonntag05:04 - 05:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
538
in Richtung Hauptbahnhof, Homburg?
Bus Linie 538 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 15:05
Dienstag06:59 - 15:05
Mittwoch06:59 - 15:05
Donnerstag06:59 - 15:05
Freitag06:59 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
539
in Richtung Feuerwehr, Bexbach?
Bus Linie 539 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 15:05
Dienstag06:58 - 15:05
Mittwoch06:58 - 15:05
Donnerstag06:58 - 15:05
Freitag06:58 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
N2
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 04:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 04:22
Sonntag03:00 - 04:22
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST 508
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Taxi Linie AST 508 verkehrt werktags zwischen 23:04 und 23:53 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:04 - 23:53
Mittwoch23:04 - 23:53
Donnerstag23:04 - 23:53
Freitag23:04 - 23:53
Samstag23:04 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST N54
in Richtung Abzw. Websweiler Höchen, Bexbach?
Taxi Linie AST N54 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:55
Samstag04:05 - 05:00
Sonntag04:05 - 03:55