Markt Oberbexbach, Bexbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürMarkt Oberbexbach, Bexbach

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

AST 566

Schule Münchwies, Neunkirchen (Saar)

in 3 Min
Markt Oberbexbach, Bexbach
10:06
Friedhof Münchwies, Neunkirchen (Saar)
10:14
505

Uniklinik Haupteingang H2, Homburg

in 9 Min
Markt Oberbexbach, Bexbach
10:12
Im Burrfeld Oberbexbach, Bexbach
10:13
303

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

10:32
Markt Oberbexbach, Bexbach
10:32
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
10:33
505

Bahnhof, Bexbach

10:45
Markt Oberbexbach, Bexbach
10:45
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
10:45
AST 566

Schule Münchwies, Neunkirchen (Saar)

11:06
Markt Oberbexbach, Bexbach
11:06
60 Min
Friedhof Münchwies, Neunkirchen (Saar)
11:14
505

Bahnhof, Bexbach

11:12
Markt Oberbexbach, Bexbach
11:12
Im Burrfeld Oberbexbach, Bexbach
11:13
303

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

11:32
Markt Oberbexbach, Bexbach
11:32
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
11:33
505

Bahnhof, Bexbach

11:45
Markt Oberbexbach, Bexbach
11:45
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
11:45
AST 566

Schule Münchwies, Neunkirchen (Saar)

12:06
Markt Oberbexbach, Bexbach
12:06
Friedhof Münchwies, Neunkirchen (Saar)
12:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt Oberbexbach, Bexbach in Bexbach?
    Frankenholzer Straße, Reinhard-Schiestel-Straße, Jägerberg, Süßhübelstraße, Neunkircher Straße, Vor den Maiwiesen, Karlstraße, Luitpoldstraße, Pfarrstraße, Josefstraße, Hirtengasse, Bergstraße, Schäferweg, Talstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt Oberbexbach, Bexbach in Bexbach?
    Die Haltestelle Markt Oberbexbach, Bexbach in Bexbach wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt Oberbexbach, Bexbach in Bexbach?
    An der Haltestelle Markt Oberbexbach, Bexbach in Bexbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 303,304,505,566
    • Taxi: AST 566,AST N54

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
303
in Richtung Schwesternhaus Höchen, Bexbach?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 06:07.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 05:07
Mittwoch04:44 - 05:07
Donnerstag04:44 - 05:07
Freitag04:44 - 05:07
Samstag04:44 - 05:07
Sonntag05:15 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
304
in Richtung Markt Oberbexbach, Bexbach?
Bus Linie 304 verkehrt werktags zwischen 12:56 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:56 - 20:57
Dienstag04:25 - 20:57
Mittwoch04:25 - 20:57
Donnerstag04:25 - 20:57
Freitag04:25 - 20:57
Samstag04:25 - 20:57
Sonntag04:45 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
505
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 00:08
Dienstag04:55 - 23:17
Mittwoch04:55 - 23:17
Donnerstag04:55 - 23:17
Freitag04:55 - 23:17
Samstag04:55 - 23:17
Sonntag04:55 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST 566
in Richtung Schule Münchwies, Neunkirchen (Saar)?
Taxi Linie AST 566 verkehrt werktags zwischen 20:05 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag20:05 - 20:15
Mittwoch20:05 - 20:15
Donnerstag20:05 - 20:15
Freitag20:05 - 20:15
Samstag20:05 - 20:15
Sonntag09:05 - 20:15
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST N54
in Richtung Abzw. Websweiler Höchen, Bexbach?
Taxi Linie AST N54 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:55
Samstag04:05 - 05:00
Sonntag04:05 - 03:55