Volkshaus Oberbexbach, Bexbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürVolkshaus Oberbexbach, Bexbach

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

304

Markt Oberbexbach, Bexbach

in 12 Min
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
22:54
Markt Oberbexbach, Bexbach
22:55
304

Ortsmitte Lautenbach, Ottweiler

in 16 Min
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
22:58
Ortsanfang Oberbexbach, Bexbach
22:59
505

Bahnhof, Bexbach

23:07
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
23:07
Abzw. Martin-Luther-Str. Oberbexbach, Bexbach
23:08
304

Markt Oberbexbach, Bexbach

23:54
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
23:54
Markt Oberbexbach, Bexbach
23:55
304

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

23:58
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
23:58
450 Min
Ortsanfang Oberbexbach, Bexbach
23:59
505

Bahnhof, Bexbach

01:37
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
01:37
Abzw. Martin-Luther-Str. Oberbexbach, Bexbach
01:38
505

Uniklinik Parkhaus H1, Homburg

05:01
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
05:01
Markt Oberbexbach, Bexbach
05:02
505

Bahnhof, Bexbach

07:07
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
07:07
Abzw. Martin-Luther-Str. Oberbexbach, Bexbach
07:08
304

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

07:28
Volkshaus Oberbexbach, Bexbach
07:28
Ortsanfang Oberbexbach, Bexbach
07:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Volkshaus Oberbexbach, Bexbach in Bexbach?
    Süßhübelstraße, Frankenholzer Straße, Martin-Luther-Straße, Karlstraße, Luitpoldstraße, Pfarrstraße, Josefstraße, Am Kälberberg, Talstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Volkshaus Oberbexbach, Bexbach in Bexbach?
    Die Haltestelle Volkshaus Oberbexbach, Bexbach in Bexbach wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Volkshaus Oberbexbach, Bexbach in Bexbach?
    An der Haltestelle Volkshaus Oberbexbach, Bexbach in Bexbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 303,304,505,566
    • Taxi: AST 566,AST N54

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
303
in Richtung Schwesternhaus Höchen, Bexbach?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 06:07.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 05:07
Mittwoch04:44 - 05:07
Donnerstag04:44 - 05:07
Freitag04:44 - 05:07
Samstag04:44 - 05:07
Sonntag05:15 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
304
in Richtung Markt Oberbexbach, Bexbach?
Bus Linie 304 verkehrt werktags zwischen 12:56 und 20:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:56 - 20:57
Dienstag04:25 - 20:57
Mittwoch04:25 - 20:57
Donnerstag04:25 - 20:57
Freitag04:25 - 20:57
Samstag04:25 - 20:57
Sonntag04:45 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
505
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 00:08
Dienstag04:55 - 23:17
Mittwoch04:55 - 23:17
Donnerstag04:55 - 23:17
Freitag04:55 - 23:17
Samstag04:55 - 23:17
Sonntag04:55 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST 566
in Richtung Schule Münchwies, Neunkirchen (Saar)?
Taxi Linie AST 566 verkehrt werktags zwischen 20:05 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:05 und 20:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag20:05 - 20:15
Mittwoch20:05 - 20:15
Donnerstag20:05 - 20:15
Freitag20:05 - 20:15
Samstag20:05 - 20:15
Sonntag09:05 - 20:15
Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST N54
in Richtung Abzw. Websweiler Höchen, Bexbach?
Taxi Linie AST N54 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:55
Samstag04:05 - 05:00
Sonntag04:05 - 03:55