Fabrikstr. Erbach, Homburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürFabrikstr. Erbach, Homburg

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

505

Talstr., Homburg

00:47
Bernwardstr. Erbach, Homburg
00:47
Grünewaldstr. Erbach, Homburg
00:47
505

Uniklinik Parkhaus H1, Homburg

05:27
Bernwardstr. Erbach, Homburg
05:27
Grünewaldstr. Erbach, Homburg
05:27
280

Talstr., Homburg

08:31
Fabrikstr. Erbach, Homburg
08:31
Abzw. Berliner Str. Erbach, Homburg
08:32
505

Bahnhof, Bexbach

08:37
Bernwardstr. Erbach, Homburg
08:37
Grünewaldstr. Erbach, Homburg
08:37
280

Bahnhof, Kusel

09:12
Fabrikstr. Erbach, Homburg
09:12
Turnhalle Erbach, Homburg
09:13
280

Talstr., Homburg

10:31
Fabrikstr. Erbach, Homburg
10:31
Abzw. Berliner Str. Erbach, Homburg
10:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fabrikstr. Erbach, Homburg in Homburg?
    Fabrikstraße, Steinbachstraße, Reiskircher Straße, Emil-Nolde-Straße, Riemenschneiderstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fabrikstr. Erbach, Homburg in Homburg?
    Die Haltestelle Fabrikstr. Erbach, Homburg in Homburg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fabrikstr. Erbach, Homburg in Homburg?
    An der Haltestelle Fabrikstr. Erbach, Homburg in Homburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 280,282,283,285,286,287,505,539

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
280
in Richtung Talstr., Homburg?
Bus Linie 280 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 21:40 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag21:40 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
283
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 283 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 13:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:33 - 13:05
Dienstag06:33 - 13:05
Mittwoch06:33 - 13:05
Donnerstag06:33 - 13:05
Freitag06:33 - 13:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
285
in Richtung Bahnhof, Glan-Münchweiler?
Bus Linie 285 verkehrt werktags zwischen 22:15 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:35.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:15 - 23:09
Mittwoch22:15 - 23:09
Donnerstag22:15 - 23:09
Freitag22:15 - 23:09
Samstag22:15 - 23:09
Sonntag04:41 - 05:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
287
in Richtung Hauptbahnhof, Homburg?
Bus Linie 287 verkehrt werktags zwischen 12:06 und 15:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:06 - 15:40
Dienstag12:06 - 15:40
Mittwoch12:06 - 15:40
Donnerstag12:06 - 15:40
Freitag12:06 - 15:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
505
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 00:08
Dienstag04:55 - 23:17
Mittwoch04:55 - 23:17
Donnerstag04:55 - 23:17
Freitag04:55 - 23:17
Samstag04:55 - 23:17
Sonntag04:55 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
539
in Richtung Feuerwehr, Bexbach?
Bus Linie 539 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 15:05
Dienstag06:58 - 15:05
Mittwoch06:58 - 15:05
Donnerstag06:58 - 15:05
Freitag06:58 - 15:05