Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürJägersburger Str. Reiskirchen, Homburg

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

505

Uniklinik Parkhaus H1, Homburg

05:25
Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg
05:25
Denkmal Reiskirchen, Homburg
05:26
505

Bahnhof, Bexbach

06:42
Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg
06:42
Ortsmitte Reiskirchen, Homburg
06:43
505

Uniklinik Parkhaus H1, Homburg

13:25
Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg
13:25
Denkmal Reiskirchen, Homburg
13:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg in Homburg?
    Jägersburger Straße, Weiherweg, Paulstraße, Fugelstraße, Peterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg in Homburg?
    Die Haltestelle Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg in Homburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg in Homburg?
    An der Haltestelle Jägersburger Str. Reiskirchen, Homburg in Homburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 505,539

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
505
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 00:08
Dienstag04:55 - 23:17
Mittwoch04:55 - 23:17
Donnerstag04:55 - 23:17
Freitag04:55 - 23:17
Samstag04:55 - 23:17
Sonntag04:55 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
539
in Richtung Feuerwehr, Bexbach?
Bus Linie 539 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 15:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 15:05
Dienstag06:58 - 15:05
Mittwoch06:58 - 15:05
Donnerstag06:58 - 15:05
Freitag06:58 - 15:05