Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürUni-Versorgungszentrum H8, Homburg

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

505

Uniklinik Parkhaus H1, Homburg

05:45
Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg
05:45
480 Min
Uni-Augenklinik H12, Homburg
05:46
505

Bahnhof, Bexbach

06:17
Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg
06:17
480 Min
Uni-Augenklinik H12, Homburg
06:18
315

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

13:45
Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr, Homburg
13:45
120 Min
Uni-Kinderchirurgie/Zahnklinik H5, Homburg
13:46
505

Uniklinik Parkhaus H1, Homburg

13:45
Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg
13:45
Uni-Augenklinik H12, Homburg
13:46
505

Bahnhof, Bexbach

14:17
Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg
14:17
Uni-Augenklinik H12, Homburg
14:18
315

Stummdenkmal, Neunkirchen (Saar)

15:45
Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr, Homburg
15:45
Uni-Kinderchirurgie/Zahnklinik H5, Homburg
15:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg in Homburg?
    In der Nähe der Haltestelle Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg in Homburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Info-Zentrum (Geb. 10)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg in Homburg?
    Universitätsklinikum
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg in Homburg?
    Die Haltestelle Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg in Homburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg in Homburg?
    An der Haltestelle Uni-Versorgungszentrum H8, Homburg in Homburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 315,505,560

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
315
in Richtung Uni-Hämostaseol./Vers.Zentr, Homburg?
Bus Linie 315 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 18:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:00 und 17:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 18:56
Dienstag05:12 - 18:56
Mittwoch05:12 - 18:56
Donnerstag05:12 - 18:56
Freitag05:12 - 18:56
Samstag07:05 - 17:56
Sonntag13:00 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
505
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 00:08
Dienstag04:55 - 23:17
Mittwoch04:55 - 23:17
Donnerstag04:55 - 23:17
Freitag04:55 - 23:17
Samstag04:55 - 23:17
Sonntag04:55 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
560
in Richtung Uniklinik Parkhaus H1, Homburg?
Bus Linie 560 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 15:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 15:45
Dienstag07:00 - 15:45
Mittwoch07:00 - 15:45
Donnerstag07:00 - 15:45
Freitag07:00 - 15:45