Untere Allee, Homburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürUntere Allee, Homburg

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

505

Uniklinik Parkhaus H1, Homburg

05:41
Untere Allee, Homburg
05:41
480 Min
Studentenwohnheim, Homburg
05:41
505

Bahnhof, Bexbach

06:25
Untere Allee, Homburg
06:25
Amtsgericht, Homburg
06:26
511

Markt Kirrberg, Homburg

13:37
Untere Allee, Homburg
13:37
Studentenwohnheim, Homburg
13:38
505

Uniklinik Parkhaus H1, Homburg

13:41
Untere Allee, Homburg
13:41
Studentenwohnheim, Homburg
13:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untere Allee, Homburg in Homburg?
    In der Nähe der Haltestelle Untere Allee, Homburg in Homburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Burgruine Hohenburg, Schlossberg-Kreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untere Allee, Homburg in Homburg?
    Obere Allee, Untere Allee, Storchenstraße, Schützenstraße, Lagerstraße, Schwesternhausstraße, Gerichtsplatz, Paracelsusstraße, Semmelweisstraße, Kirrberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Untere Allee, Homburg in Homburg?
    Die Haltestelle Untere Allee, Homburg in Homburg wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Untere Allee, Homburg in Homburg?
    An der Haltestelle Untere Allee, Homburg in Homburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 238,505,511,512,551,566,571,574,N2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
505
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:55 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 00:08
Dienstag04:55 - 23:17
Mittwoch04:55 - 23:17
Donnerstag04:55 - 23:17
Freitag04:55 - 23:17
Samstag04:55 - 23:17
Sonntag04:55 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
511
in Richtung Markt Kirrberg, Homburg?
Bus Linie 511 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:45 und 22:09.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:15 - 05:45
Mittwoch05:15 - 05:45
Donnerstag05:15 - 05:45
Freitag05:15 - 05:45
Samstag05:15 - 05:45
Sonntag21:45 - 22:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
512
in Richtung Hauptbahnhof, Homburg?
Bus Linie 512 verkehrt werktags zwischen 14:01 und 21:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag14:01 - 21:57
Dienstag05:33 - 22:27
Mittwoch05:33 - 22:27
Donnerstag05:33 - 22:27
Freitag05:33 - 22:27
Samstag05:33 - 22:27
Sonntag05:33 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
551
in Richtung Keltenstr. Reinheim, Gersheim?
Bus Linie 551 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 13:35
Dienstag06:35 - 13:35
Mittwoch06:35 - 13:35
Donnerstag06:35 - 13:35
Freitag06:35 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
571
in Richtung Am Collinger Berg Kirrberg, Homburg?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 22:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:20 - 22:43
Dienstag22:20 - 22:43
Mittwoch22:20 - 22:43
Donnerstag22:20 - 22:43
Freitag22:20 - 22:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
574
in Richtung Friedastr., Homburg?
Bus Linie 574 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 07:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 07:43
Dienstag07:43 - 07:43
Mittwoch07:43 - 07:43
Donnerstag07:43 - 07:43
Freitag07:43 - 07:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
N2
in Richtung Bahnhof, Bexbach?
Bus Linie N2 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 04:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:00 und 04:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 04:22
Sonntag03:00 - 04:22