Bahnhof, Lebach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürBahnhof, Lebach

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

465

Haus Diana, Schmelz

04:10
Bahnhof, Lebach
04:10
Gewerbegebiet, Lebach
04:12
RB 72

Saarbrücken Hbf

04:40
Lebach
04:40
44 Min
Bubach
04:43
Gleis 1
RB 72

Saarbrücken Hbf

05:24
Lebach
05:24
Bubach
05:27
Gleis 3
464

Bahnhof, Lebach

05:41
Theelbrücke, Lebach
05:41
Bahnhof, Lebach
05:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Lebach in Lebach?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Lebach in Lebach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pickard-Kreuz, Puhl
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Lebach in Lebach?
    Am Bahnhof, Am Markt, Jabacher Straße, Pickardstraße, Poststraße, Marktstraße, Mottener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Lebach in Lebach?
    Die Haltestelle Bahnhof, Lebach in Lebach wird von 2 Taxi Linien und 7 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Lebach in Lebach?
    An der Haltestelle Bahnhof, Lebach in Lebach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 453,AST 473
    • Bus: 336,455,464,473,R3,R4,R5
    • Tram: STB 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der saarVV Linie
AST 453
in Richtung Bahnhof, Lebach?
Taxi Linie AST 453 verkehrt werktags zwischen 18:20 und 19:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:20 - 19:00
Dienstag18:20 - 19:00
Mittwoch18:20 - 19:00
Donnerstag18:20 - 19:00
Freitag18:20 - 19:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
336
in Richtung Schule, Marpingen?
Bus Linie 336 verkehrt werktags zwischen 07:27 und 07:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:27 - 07:11
Dienstag07:27 - 07:11
Mittwoch07:27 - 07:11
Donnerstag07:27 - 07:11
Freitag07:27 - 07:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
455
in Richtung Bahnhof, Lebach?
Bus Linie 455 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 14:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 14:42
Dienstag06:46 - 14:42
Mittwoch06:46 - 14:42
Donnerstag06:46 - 14:42
Freitag06:46 - 14:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
464
in Richtung Bahnhof, Lebach?
Bus Linie 464 verkehrt werktags zwischen 11:55 und 19:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 19:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag11:55 - 19:48
Dienstag05:21 - 19:13
Mittwoch05:21 - 19:13
Donnerstag05:21 - 19:13
Freitag05:21 - 19:13
Samstag05:21 - 19:13
Sonntag05:02 - 19:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
473
in Richtung John-Lambert Sotzweiler, Tholey?
Bus Linie 473 verkehrt werktags zwischen 12:00 und 18:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:07 und 18:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag12:00 - 18:55
Dienstag05:00 - 19:43
Mittwoch05:00 - 19:43
Donnerstag05:00 - 19:43
Freitag05:00 - 19:43
Samstag05:00 - 19:43
Sonntag05:07 - 18:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
R3
in Richtung Bahnhof, Lebach?
Bus Linie R3 verkehrt werktags zwischen 07:44 und 02:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:44 und 02:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:44 - 02:11
Dienstag03:50 - 22:28
Mittwoch03:50 - 22:28
Donnerstag03:50 - 22:28
Freitag03:50 - 22:28
Samstag03:50 - 00:11
Sonntag05:44 - 02:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
R4
in Richtung Bahnhof, Lebach?
Bus Linie R4 verkehrt werktags zwischen 02:10 und 03:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:10 und 03:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:10 - 03:08
Dienstag21:47 - 23:15
Mittwoch21:47 - 23:15
Donnerstag21:47 - 23:15
Freitag21:47 - 23:15
Samstag21:47 - 03:08
Sonntag02:10 - 03:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
R5
in Richtung Bahnhof, Lebach?
Bus Linie R5 verkehrt werktags zwischen 07:36 und 09:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:36 - 09:15
Dienstag04:18 - 23:23
Mittwoch04:18 - 05:14
Donnerstag04:18 - 05:14
Freitag04:18 - 05:14
Samstag04:18 - 05:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der saarVV Linie
STB 1
in Richtung Brebach?
Tram Linie STB 1 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 05:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:12 - 05:17
Mittwoch04:12 - 05:17
Donnerstag04:12 - 05:17
Freitag04:12 - 05:17
Samstag04:12 - 05:17
Sonntag04:17 - 05:04