Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürAhrstr. Malstatt, Saarbrücken

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

165

Rastpfuhl Malstatt, Saarbrücken

in 20 Min
Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken
08:45
Dresdener Str. Malstatt, Saarbrücken
08:45
134

Rußhütte Malstatt, Saarbrücken

08:51
Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken
08:51
Caritas Klinik Malstatt, Saarbrücken
08:52
165

Burbacher Markt Burbach, Saarbrücken

09:07
Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken
09:07
Caritas Klinik Malstatt, Saarbrücken
09:08
134

Bernkasteler Platz Malstatt, Saarbrücken

09:19
Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken
09:19
Dresdener Str. Malstatt, Saarbrücken
09:19
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken?
    Die Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken?
    In der Nähe der Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken?
    In der Nähe der Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hubert-Müller-Denkmal, Kriegerdenkmal von 1884
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken?
    Waldstraße, Mainstraße, Dresdener Straße, Lahnstraße, Rheinstraße, Schlettstadter Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken?
    An der Haltestelle Ahrstr. Malstatt, Saarbrücken in Saarbrücken fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 129,134,151,165
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
    129
    Richtung Rußhütte Malstatt, Saarbrücken?
    Bus Linie 129 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 05:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 05:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:28 - 05:53
    Mittwoch05:28 - 05:53
    Donnerstag05:28 - 05:53
    Freitag05:28 - 05:53
    Samstag05:28 - 05:53
    Sonntag05:28 - 05:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
    134
    Richtung Rußhütte Malstatt, Saarbrücken?
    Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 09:39 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:40 und 00:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:39 - 00:44
    Dienstag04:40 - 23:44
    Mittwoch04:40 - 23:44
    Donnerstag04:40 - 23:44
    Freitag04:40 - 23:44
    Samstag04:40 - 00:44
    Sonntag04:40 - 00:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
    165
    Richtung Burbacher Markt Burbach, Saarbrücken?
    Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 18:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:00 - 18:35
    Dienstag08:00 - 18:35
    Mittwoch08:00 - 18:35
    Donnerstag08:00 - 18:35
    Freitag08:00 - 18:35