Sulzbach/Saar, Bahnhof, Sulzbach (Saar): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürBahnhof, Sulzbach (Saar)

saarVVSaarländischer Verkehrsverbund

132

Wendeschleife, Sulzbach (Saar)

in 10 Min
Bahnhof, Sulzbach (Saar)
10:32
Bahnhofstr., Sulzbach (Saar)
10:33
103

Jägerpfad Klarenthal, Saarbrücken

in 12 Min
Bahnhofstr., Sulzbach (Saar)
10:34
Stadtwerke, Sulzbach (Saar)
10:36
103

Skatezentrum Altenwald, Sulzbach (Saar)

in 13 Min
Bahnhofstr., Sulzbach (Saar)
10:35
Rathaus, Sulzbach (Saar)
10:36
150

Einkaufszentrum EKZ, Sulzbach (Saar)

in 16 Min
Bahnhof, Sulzbach (Saar)
10:38
Einkaufszentrum EKZ, Sulzbach (Saar)
10:40
RB 73

Saarbrücken Hbf

10:43
Sulzbach (Saar)
10:43
30 Min
Dudweiler
10:46
Gleis 2
RB 73

Neubrücke(Nahe)

10:45
Sulzbach (Saar)
10:45
Sulzbach (Saar) Altenwald
10:47
Gleis 1
104

Weidenstr. Klarenthal, Saarbrücken

10:49
Bahnhofstr., Sulzbach (Saar)
10:49
Stadtwerke, Sulzbach (Saar)
10:51
104

Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)

10:50
Bahnhofstr., Sulzbach (Saar)
10:50
30 Min
Rathaus, Sulzbach (Saar)
10:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Sulzbach (Saar) in Sulzbach/Saar?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Sulzbach (Saar) in Sulzbach/Saar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tagesschacht nach Flöz A
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Sulzbach (Saar) in Sulzbach/Saar?
    Luisenstraße, Gärtnerstraße, Bahnhofstraße, Vopeliusstraße, An der Klinik, Lazarettstraße, Fischbacher Weg, Holzstraße, Jakobstraße, Ladestraße, Bäckerstraße, An der Steige, Salmstraße, Schmiedestraße, Quierschieder Weg, Sulzbachtalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Sulzbach (Saar) in Sulzbach/Saar?
    Die Haltestelle Bahnhof, Sulzbach (Saar) in Sulzbach/Saar wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Sulzbach (Saar) in Sulzbach/Saar?
    An der Haltestelle Bahnhof, Sulzbach (Saar) in Sulzbach/Saar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 103,104,132,150,173,176,604,N11

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
103
in Richtung Johanneskirche, Saarbrücken?
Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 20:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 20:35
Dienstag04:37 - 20:35
Mittwoch04:37 - 20:35
Donnerstag04:37 - 20:35
Freitag04:37 - 20:35
Samstag06:13 - 20:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
104
in Richtung Birkenweg Klarenthal, Saarbrücken?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 08:37 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:42 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:37 - 00:11
Dienstag05:14 - 00:11
Mittwoch05:14 - 00:11
Donnerstag05:14 - 00:11
Freitag05:14 - 00:11
Samstag05:14 - 00:40
Sonntag05:42 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
132
in Richtung Wendeschleife, Sulzbach (Saar)?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 04:49.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:20 - 23:53
Mittwoch04:20 - 23:53
Donnerstag04:20 - 23:53
Freitag04:20 - 23:53
Samstag04:20 - 23:53
Sonntag04:31 - 04:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
150
in Richtung Einkaufszentrum EKZ, Sulzbach (Saar)?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 20:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 20:17
Dienstag07:19 - 20:17
Mittwoch07:19 - 20:17
Donnerstag07:19 - 20:17
Freitag07:19 - 20:17
Samstag08:20 - 18:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
173
in Richtung Gewerbegebiet Maybach, Friedrichsthal (Saar)?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 17:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 17:03
Dienstag06:58 - 17:03
Mittwoch06:58 - 17:03
Donnerstag06:58 - 17:03
Freitag06:58 - 17:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der saarVV Linie
N11
in Richtung Klaraschacht, Friedrichsthal (Saar)?
Bus Linie N11 verkehrt werktags zwischen 03:00 und 03:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 03:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:00 - 03:33
Samstag04:00 - 04:33
Sonntag04:00 - 03:33