Angern-Rogätz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürAngern-Rogätz

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

626

Schule, Zielitz

in 7 Min
Angern-Rogätz
07:03
Hamker, Rogätz
07:05
S1

Stendal Hbf

in 8 Min
Angern-Rogätz
07:04
Mahlwinkel
07:08
Gleis 2
S1

Osterburg

07:34
Angern-Rogätz
07:34
Mahlwinkel
07:39
Gleis 2
RUF 625

Bertingen, Angern

07:40
Angern-Rogätz
07:40
Angern
07:55
623

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

07:42
Angern-Rogätz
07:42
Angern
07:45
623

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

07:54
Angern-Rogätz
07:54
Hamker, Rogätz
07:56
S1

Osterburg

08:34
Angern-Rogätz
08:34
Mahlwinkel
08:39
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Angern-Rogätz in Angern?
    Johannenhof, Bahnhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Angern-Rogätz in Angern?
    Die Haltestelle Angern-Rogätz in Angern wird von 1 S-Bahn Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Angern-Rogätz in Angern?
    An der Haltestelle Angern-Rogätz in Angern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 623,625,626,LT 623,LT 625,RUF 623,RUF 625

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S1
in Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:32
Dienstag04:22 - 00:32
Mittwoch04:22 - 00:32
Donnerstag04:22 - 00:32
Freitag04:22 - 00:32
Samstag04:22 - 00:32
Sonntag04:46 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 16:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 16:34
Dienstag05:55 - 16:34
Mittwoch05:55 - 16:34
Donnerstag05:55 - 16:34
Freitag05:55 - 16:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie LT 623 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 05:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 05:42
Dienstag05:05 - 05:54
Mittwoch05:05 - 05:54
Donnerstag05:05 - 05:54
Freitag05:05 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 625
in Richtung Rogätz Mitte?
Bus Linie LT 625 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 16:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 16:40
Dienstag04:50 - 16:40
Mittwoch04:50 - 16:40
Donnerstag04:50 - 16:40
Freitag04:50 - 16:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie RUF 623 verkehrt werktags zwischen 20:34 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 21:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:34 - 21:08
Dienstag20:34 - 21:08
Mittwoch20:34 - 21:08
Donnerstag20:34 - 21:08
Freitag20:34 - 21:08
Samstag08:34 - 21:08
Sonntag08:34 - 21:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 625
in Richtung MTS, Rogätz?
Bus Linie RUF 625 verkehrt werktags zwischen 07:10 und 07:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:10 und 07:40.
WochentagBetriebszeiten
Samstag07:10 - 07:40
Sonntag07:10 - 07:40