Nordharz, Athenstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürNordharz, Athenstedt

vto

210

Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt

12:30
Nordharz, Athenstedt
12:30
Athenstedt Hauptstr., Halberstadt
12:31
210

Busbahnhof, Osterwieck

12:32
Nordharz, Athenstedt
12:32
Sonnenburg (Zilly) Abzw. B79, Osterwieck
12:35
213

Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt

12:37
Nordharz, Athenstedt
12:37
Athenstedt Hauptstr., Halberstadt
12:39
213

Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt

13:16
Nordharz, Athenstedt
13:16
Athenstedt Hauptstr., Halberstadt
13:18
210

Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt

13:30
Nordharz, Athenstedt
13:30
Athenstedt Hauptstr., Halberstadt
13:31
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nordharz, Athenstedt in Athenstedt?
    Die Haltestelle Nordharz, Athenstedt in Athenstedt wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordharz, Athenstedt in Athenstedt?
    Hauptstraße, Am Saal
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nordharz, Athenstedt in Athenstedt?
    An der Haltestelle Nordharz, Athenstedt in Athenstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,213,214,275,RUF 213,RUF 214,RUFAST 3,RUFAST 4
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|VRB|vto Linie
    210
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 22:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 20:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 22:34
    Dienstag04:07 - 22:34
    Mittwoch04:07 - 22:34
    Donnerstag04:07 - 22:34
    Freitag04:07 - 22:34
    Samstag06:01 - 22:07
    Sonntag07:07 - 20:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    213
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:15 - 15:10
    Dienstag06:15 - 15:10
    Mittwoch06:15 - 15:10
    Donnerstag06:15 - 15:10
    Freitag06:15 - 15:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    214
    Richtung Hessen Lindenstr., Osterwieck?
    Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 04:45
    Dienstag03:40 - 04:45
    Mittwoch03:40 - 04:45
    Donnerstag03:40 - 04:45
    Freitag03:40 - 04:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    275
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode?
    Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:10 - 20:10
    Mittwoch05:10 - 20:10
    Donnerstag05:10 - 20:10
    Freitag05:10 - 20:10
    Samstag05:10 - 20:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUF 213
    Richtung Busbahnhof, Osterwieck?
    Bus Linie RUF 213 verkehrt werktags zwischen 20:10 und 21:26 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:10 - 21:26
    Dienstag20:10 - 21:26
    Mittwoch20:10 - 21:26
    Donnerstag20:10 - 21:26
    Freitag20:10 - 21:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUF 214
    Richtung Hessen Lindenstr., Osterwieck?
    Bus Linie RUF 214 verkehrt werktags zwischen 19:50 und 20:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag19:50 - 20:56
    Mittwoch19:50 - 20:56
    Donnerstag19:50 - 20:56
    Freitag19:50 - 20:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUFAST 3
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie RUFAST 3 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 00:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:04 - 00:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUFAST 4
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie RUFAST 4 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 08:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:20 - 01:11
    Samstag05:04 - 05:55
    Sonntag08:04 - 08:55