Barleben, Barleber See, Magdeburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBarleber See, Magdeburg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

704

ZOB, Magdeburg

13:21
Barleber See, Magdeburg
13:21
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
13:22
704

ZOB, Magdeburg

15:22
Barleber See, Magdeburg
15:22
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
15:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Barleber See, Magdeburg in Barleben?
    Buschweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Barleber See, Magdeburg in Barleben?
    Die Haltestelle Barleber See, Magdeburg in Barleben wird von 2 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Barleber See, Magdeburg in Barleben?
    An der Haltestelle Barleber See, Magdeburg in Barleben fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 10,N8
    • Bus: 10,704,LT 622

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
10
in Richtung Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 22:53
Dienstag04:07 - 22:53
Mittwoch04:07 - 22:53
Donnerstag04:07 - 22:53
Freitag04:07 - 22:53
Samstag04:14 - 22:45
Sonntag06:18 - 22:45
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
N8
in Richtung Alter Markt, Magdeburg?
Tram Linie N8 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 03:39
Dienstag03:48 - 03:39
Mittwoch03:48 - 03:39
Donnerstag03:48 - 03:39
Freitag03:48 - 03:39
Samstag03:48 - 03:39
Sonntag03:48 - 03:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 622
in Richtung Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg?
Bus Linie LT 622 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 16:30
Dienstag05:50 - 16:30
Mittwoch05:50 - 16:30
Donnerstag05:50 - 16:30
Freitag05:50 - 16:30