Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHeyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

51

Messegelände/Elbauenpark, Magdeburg

in 1 Min
Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz
16:01
30 Min
Friedensweiler, Magdeburg
16:03
51

Weidenring, Biederitz

16:24
Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz
16:24
30 Min
Weidenring, Biederitz
16:26
51

Messegelände/Elbauenpark, Magdeburg

16:31
Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz
16:31
Friedensweiler, Magdeburg
16:33
720

Loburg Bahnhofstr., Möckern (Sachsen-Anhalt)

16:32
Heyrothsberge B184, Biederitz
16:32
Heyrothsberge Ziegelei, Biederitz
16:33
RUF 708

Bahnhof (Bus), Gommern

16:36
Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz
16:36
Heyrothsberge B184, Biederitz
16:37
51

Weidenring, Biederitz

16:54
Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz
16:54
Weidenring, Biederitz
16:56
51

Messegelände/Elbauenpark, Magdeburg

17:01
Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz
17:01
Friedensweiler, Magdeburg
17:03
RUF 708

Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)

17:21
Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz
17:21
Weidenring, Biederitz
17:22
720

ZOB, Magdeburg

17:24
Heyrothsberge B184, Biederitz
17:24
Georg-Heidler-Str./Jerichower Platz, Magdeburg
17:32
51

Weidenring, Biederitz

17:24
Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz
17:24
Weidenring, Biederitz
17:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz in Biederitz?
    Berliner Straße, Biederitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz in Biederitz?
    Die Haltestelle Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz in Biederitz wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz in Biederitz?
    An der Haltestelle Heyrothsberge Biederitzer Str., Biederitz in Biederitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,708,720,RUF 708

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
51
in Richtung Weidenring, Biederitz?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 21:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 20:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 21:32
Dienstag04:52 - 21:32
Mittwoch04:52 - 21:32
Donnerstag04:52 - 21:32
Freitag04:52 - 21:32
Samstag04:50 - 20:32
Sonntag07:20 - 20:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
708
in Richtung Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)?
Bus Linie 708 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 05:53
Dienstag04:55 - 05:53
Mittwoch04:55 - 05:53
Donnerstag04:55 - 05:53
Freitag04:55 - 05:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
720
in Richtung ZOB, Magdeburg?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:16
Dienstag04:49 - 23:16
Mittwoch04:49 - 23:16
Donnerstag04:49 - 23:16
Freitag04:49 - 00:06
Samstag04:49 - 00:06
Sonntag06:49 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 708
in Richtung Bahnhof (Bus), Gommern?
Bus Linie RUF 708 verkehrt werktags zwischen 19:40 und 20:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:40 - 20:57