Bitterfeld-Wolfen, Greppin: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürGreppin

ANHALT-BITTERFELD,VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH

407

Bitterfeld Bahnhof (Bus), Bitterfeld-Wolfen

08:49
Bitterfeld Parsevalstr., Bitterfeld-Wolfen
08:49
60 Min
Bitterfeld-Wol, Bitterfeld
08:50
S8

Dessau Hbf

09:21
Greppin
09:21
Wolfen(Bitterfeld)
09:23
Gleis 1
400

Bitterfeld Bahnhof (Bus), Bitterfeld-Wolfen

09:25
Bitterfeld Parsevalstr., Bitterfeld-Wolfen
09:25
Bitterfeld-Wol, Bitterfeld
09:26
400

Großpaschleben Paschlewwer Anger, Osternienburger

09:35
Bitterfeld Parsevalstr., Bitterfeld-Wolfen
09:35
Greppin Farbenstr., Bitterfeld-Wolfen
09:37
407

Bitterfeld Bahnhof (Bus), Bitterfeld-Wolfen

09:49
Bitterfeld Parsevalstr., Bitterfeld-Wolfen
09:49
Bitterfeld-Wol, Bitterfeld
09:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen?
    In der Nähe der Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: 1. World war Memorial, Milchkrüge
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen?
    In der Nähe der Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seuchengefahr
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen?
    Mittelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen?
    Die Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen wird von 2 S-Bahn Linien und 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen?
    An der Haltestelle Greppin in Bitterfeld-Wolfen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S8
    • Bus: 400,401,404,405,406,407,RUF 406,RUF 407

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VBB|LVB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|DVG|VMT Linie
S2
in Richtung Dessau Hbf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:07 und 00:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 23:07
Dienstag04:14 - 23:07
Mittwoch04:14 - 23:07
Donnerstag04:14 - 23:07
Freitag04:14 - 23:07
Samstag00:07 - 22:02
Sonntag00:07 - 00:07
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VMT|VBB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|DVG Linie
S8
in Richtung Dessau Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 23:25
Dienstag03:55 - 23:25
Mittwoch03:55 - 23:25
Donnerstag03:55 - 23:25
Freitag03:55 - 23:25
Samstag04:17 - 23:25
Sonntag04:17 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der Anhalt-Bitterfeld Linie
400
in Richtung Großpaschleben Paschlewwer Anger, Osternienburger?
Bus Linie 400 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 18:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 18:26
Dienstag04:52 - 18:26
Mittwoch04:52 - 18:26
Donnerstag04:52 - 18:26
Freitag04:52 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der Anhalt-Bitterfeld Linie
405
in Richtung Wolfen-Nord Dessauer Allee, Bitterfeld-Wolfen?
Bus Linie 405 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 19:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 19:04
Dienstag05:02 - 19:04
Mittwoch05:02 - 19:04
Donnerstag05:02 - 19:04
Freitag05:02 - 19:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der Anhalt-Bitterfeld Linie
406
in Richtung Wolfen-Nord Dessauer Allee, Bitterfeld-Wolfen?
Bus Linie 406 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 23:42 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:32 - 23:42
Mittwoch04:32 - 23:42
Donnerstag04:32 - 23:42
Freitag04:32 - 23:42
Samstag04:32 - 23:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der Anhalt-Bitterfeld Linie
407
in Richtung Wolfen-Nord Auenplatz, Bitterfeld-Wolfen?
Bus Linie 407 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 04:58
Dienstag04:02 - 04:58
Mittwoch04:02 - 04:58
Donnerstag04:02 - 04:58
Freitag04:02 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der Anhalt-Bitterfeld Linie
RUF 406
in Richtung Bitterfeld Bahnhof (Bus), Bitterfeld-Wolfen?
Bus Linie RUF 406 verkehrt werktags zwischen 22:33 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:32 und 05:24.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag22:33 - 23:28
Mittwoch22:33 - 23:28
Donnerstag22:33 - 23:28
Freitag22:33 - 23:28
Samstag04:32 - 23:28
Sonntag04:32 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der Anhalt-Bitterfeld Linie
RUF 407
in Richtung Greppin Salegaster Chaussee, Bitterfeld-Wolfen?
Bus Linie RUF 407 verkehrt werktags zwischen 22:57 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:32 und 22:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:57 - 23:09
Dienstag22:57 - 23:09
Mittwoch22:57 - 23:09
Donnerstag22:57 - 23:09
Freitag22:57 - 23:09
Samstag04:32 - 22:51
Sonntag04:32 - 22:51