Blankenburg (Harz), Blankenburg (Harz): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürBlankenburg (Harz)

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,vto

250

Hauptbahnhof (Bus), Thale

in 2 Min
Bahnhof (Bus), Blankenburg (Harz)
04:51
Herzogstr., Blankenburg (Harz)
04:53
RE 31(75601)

Halle(Saale)Hbf

in 11 Min
Blankenburg (Harz)
05:00
Börnecke (Harz)
05:05
Gleis 1
232

Markt, Blankenburg (Harz)

05:10
Alte Halberstädter Str., Blankenburg (Harz)
05:10
Oststr., Blankenburg (Harz)
05:11
232

Markt, Blankenburg (Harz)

05:25
Bahnhof (Bus), Blankenburg (Harz)
05:25
Herzogstr., Blankenburg (Harz)
05:26
250

Hauptbahnhof (Bus), Thale

05:31
Bahnhof (Bus), Blankenburg (Harz)
05:31
Herzogstr., Blankenburg (Harz)
05:33
RE 31(75603)

Goslar

05:32
Blankenburg (Harz)
05:32
Börnecke (Harz)
05:36
Gleis 1
232

Börnecke (Harz) Blankenburger Str., Blankenburg (H

05:44
Alte Halberstädter Str., Blankenburg (Harz)
05:44
Stadtwerke, Blankenburg (Harz)
05:45
232

Böhnshausen Berufsschule, Halberstadt

05:50
Bahnhof (Bus), Blankenburg (Harz)
05:50
Friedensstr., Blankenburg (Harz)
05:51
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blankenburg (Harz) in Blankenburg (Harz)?
    Die Haltestelle Blankenburg (Harz) in Blankenburg (Harz) wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenburg (Harz) in Blankenburg (Harz)?
    In der Nähe der Haltestelle Blankenburg (Harz) in Blankenburg (Harz) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Drei Glocken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blankenburg (Harz) in Blankenburg (Harz)?
    Herzogstraße, Albrechtstraße, Kuno-Riecke-Straße, Mühlenstraße, Alte Halberstädter Straße, Börnecker Straße, Husarenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blankenburg (Harz) in Blankenburg (Harz)?
    An der Haltestelle Blankenburg (Harz) in Blankenburg (Harz) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 230,232,250,257,261,263
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto|VMT Linie
    230
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode?
    Bus Linie 230 verkehrt werktags zwischen 21:57 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:57 und 22:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:57 - 22:57
    Dienstag21:30 - 22:28
    Mittwoch21:30 - 22:28
    Donnerstag21:30 - 22:28
    Freitag21:30 - 22:28
    Samstag21:30 - 22:28
    Sonntag21:57 - 22:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    232
    Richtung CENTER, Blankenburg (Harz)?
    Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 07:33 und 07:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:33 und 07:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:33 - 07:58
    Sonntag07:33 - 07:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    250
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Thale?
    Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 07:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 05:13
    Dienstag04:30 - 05:13
    Mittwoch04:30 - 05:13
    Donnerstag04:30 - 05:13
    Freitag04:30 - 05:13
    Samstag06:50 - 07:53
    Sonntag06:50 - 07:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    257
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Thale?
    Bus Linie 257 verkehrt werktags zwischen 19:00 und 19:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:35 und 19:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:00 - 19:28
    Dienstag05:40 - 19:28
    Mittwoch05:40 - 19:28
    Donnerstag05:40 - 19:28
    Freitag05:40 - 19:28
    Samstag18:35 - 19:26
    Sonntag18:35 - 19:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|vto Linie
    261
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode?
    Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 18:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 18:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 18:50
    Dienstag04:50 - 18:50
    Mittwoch04:50 - 18:50
    Donnerstag04:50 - 18:50
    Freitag04:50 - 18:50
    Samstag07:30 - 18:02
    Sonntag07:30 - 18:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    263
    Richtung Benneckenstein Bahnhof (Bus), Oberharz am Brocken?
    Bus Linie 263 verkehrt werktags zwischen 06:36 und 20:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:36 und 20:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:36 - 20:22
    Dienstag05:02 - 20:00
    Mittwoch05:02 - 20:00
    Donnerstag05:02 - 20:00
    Freitag05:02 - 20:00
    Samstag05:02 - 20:00
    Sonntag06:36 - 20:22