Burg (bei Magdeburg), August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürAugust-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg)

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

RUF 710

Bahnhofstr., Möckern (Sachsen-Anhalt)

04:22
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
04:22
Magdeburger Chausee/Weißer Bär, Burg (bei Magdeburg)
04:23
708

Bahnhof (Bus), Gommern

04:57
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
04:57
Magdeburger Chausee/Weißer Bär, Burg (bei Magdeburg)
04:58
712

Bahnhof (Bus), Gommern

05:35
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
05:35
Magdeburger Str./Schuhfabrik, Burg (bei Magdeburg)
05:36
703

Schopsdorf Ost, Genthin

05:37
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
05:37
Magdeburger Str./Schuhfabrik, Burg (bei Magdeburg)
05:38
710

Bahnhofstr., Möckern (Sachsen-Anhalt)

05:42
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
05:42
Magdeburger Chausee/Weißer Bär, Burg (bei Magdeburg)
05:43
712

Bahnhofstr., Möckern (Sachsen-Anhalt)

05:55
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
05:55
Magdeburger Str./Schuhfabrik, Burg (bei Magdeburg)
05:56
708

Bahnhof (Bus), Gommern

05:56
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
05:56
Magdeburger Chausee/Weißer Bär, Burg (bei Magdeburg)
05:57
711

Bahnhofstr., Möckern (Sachsen-Anhalt)

06:02
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
06:02
Magdeburger Str./Schuhfabrik, Burg (bei Magdeburg)
06:03
LT 745

Zentrale Haltestelle (ZH), Genthin

06:04
August-Bebel-Str./Gorkistr., Burg (bei Magdeburg)
06:04
Magdeburger Str./Schuhfabrik, Burg (bei Magdeburg)
06:05
RUF 712

Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)

06:05
August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg)
06:05
August-Bebel-Str./Friedenstr., Burg (bei Magdeburg)
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg)?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eisenbahndrehkran, Geburtshaus Brigitte Reimann, Sowjetisches Ehrenmal, Roland, Verhaltensforscher Dr. Heinz Meynhardt, Jenny Hürtig, Deborah Laub, Feiwisch Laub, Hinde Laub, Schmiel Laub, Wolf Reig, Isaak Sass, Alfred Badrian, Emil Badrian
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg)?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Willkommen in Burg, Tourist-Information Burg, Platz La-Roche-sur-Yon
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg)?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wartender Reisender, Schneider von Ulm, Hugenottenkabinett
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg)?
    Wilhelm-Külz-Straße, August-Bebel-Straße, Neuendorfer Straße, Gartenstraße, Magdeburger Straße, Straße der Einheit, Magdeburger Chaussee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg)?
    Die Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg) wird von 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg)?
    An der Haltestelle August-Bebel-Str./Wilhelm-Külz-Str., Burg (bei Magdeburg) in Burg (bei Magdeburg) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,704,708,711,712,744,745,LT 703,LT 706,LT 711,LT 745,RUF 703,RUF 708,RUF 710,RUF 711,RUF 712,RUF 745

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
703
in Richtung Schopsdorf Ost, Genthin?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 17:10
Dienstag05:35 - 17:10
Mittwoch05:35 - 17:10
Donnerstag05:35 - 17:10
Freitag05:35 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
704
in Richtung Grundschule, Möser?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 21:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:08 und 19:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 21:12
Dienstag04:24 - 21:12
Mittwoch04:24 - 21:12
Donnerstag04:24 - 21:12
Freitag04:24 - 21:12
Samstag18:08 - 19:12
Sonntag18:08 - 19:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
708
in Richtung Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)?
Bus Linie 708 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 05:53
Dienstag04:55 - 05:53
Mittwoch04:55 - 05:53
Donnerstag04:55 - 05:53
Freitag04:55 - 05:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
711
in Richtung ehem. Bahnhof, Möckern (Sachsen-Anhalt)?
Bus Linie 711 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 06:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:03 - 06:22
Mittwoch06:03 - 06:22
Donnerstag06:03 - 06:22
Freitag06:03 - 06:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
712
in Richtung Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)?
Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 06:21
Dienstag05:33 - 06:21
Mittwoch05:33 - 06:21
Donnerstag05:33 - 06:21
Freitag05:33 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
745
in Richtung Zentrale Haltestelle (ZH), Genthin?
Bus Linie 745 verkehrt werktags zwischen 13:07 und 16:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:07 - 16:46
Dienstag15:23 - 16:46
Mittwoch15:23 - 16:46
Donnerstag15:23 - 16:46
Freitag15:23 - 16:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 703
in Richtung Küsel, Möckern (Sachsen-Anhalt)?
Bus Linie LT 703 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 05:54
Dienstag05:22 - 05:54
Mittwoch05:22 - 05:54
Donnerstag05:22 - 05:54
Freitag05:22 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 706
in Richtung ehem. Bahnhof, Jerichow?
Bus Linie LT 706 verkehrt werktags zwischen 15:42 und 16:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:42 - 16:58
Dienstag15:42 - 16:58
Mittwoch15:42 - 16:58
Donnerstag15:42 - 16:58
Freitag15:42 - 16:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 711
in Richtung Stresow, Möckern (Sachsen-Anhalt)?
Bus Linie LT 711 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 05:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 745
in Richtung Zentrale Haltestelle (ZH), Genthin?
Bus Linie LT 745 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 06:02
Dienstag06:02 - 06:02
Mittwoch06:02 - 06:02
Donnerstag06:02 - 06:02
Freitag06:02 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 703
in Richtung Küsel, Möckern (Sachsen-Anhalt)?
Bus Linie RUF 703 verkehrt werktags zwischen 19:34 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:34 - 20:07
Dienstag19:34 - 20:07
Mittwoch19:34 - 20:07
Donnerstag19:34 - 20:07
Freitag19:34 - 20:07
Samstag07:29 - 19:02
Sonntag09:00 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 708
in Richtung Bahnhof (Bus), Gommern?
Bus Linie RUF 708 verkehrt werktags zwischen 19:40 und 20:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:40 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 710
in Richtung ehem. Bahnhof, Möckern (Sachsen-Anhalt)?
Bus Linie RUF 710 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 18:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 20:02
Dienstag04:15 - 20:02
Mittwoch04:15 - 20:02
Donnerstag04:15 - 20:02
Freitag04:15 - 20:02
Samstag06:25 - 19:04
Sonntag08:25 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 711
in Richtung ehem. Bahnhof, Möckern (Sachsen-Anhalt)?
Bus Linie RUF 711 verkehrt werktags zwischen 18:35 und 18:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:35 und 18:46.
WochentagBetriebszeiten
Samstag18:35 - 18:46
Sonntag18:35 - 18:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 712
in Richtung Bahnhof (Bus), Gommern?
Bus Linie RUF 712 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 18:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:17
Dienstag05:34 - 20:17
Mittwoch05:34 - 20:17
Donnerstag05:34 - 20:17
Freitag05:34 - 20:17
Samstag07:25 - 18:31
Sonntag07:25 - 18:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 745
in Richtung Bahnhof (Bus), Genthin?
Bus Linie RUF 745 verkehrt werktags zwischen 19:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 18:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:27 - 20:09
Dienstag19:27 - 20:09
Mittwoch19:27 - 20:09
Donnerstag19:27 - 20:09
Freitag19:27 - 20:09
Samstag09:02 - 18:11
Sonntag09:02 - 18:11