Colbitz Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürColbitz Mitte

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

LT 611

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

04:32
Colbitz Mitte
04:32
Lindhorst, Colbitz
04:35
LT 611

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

05:22
Colbitz Mitte
05:22
Lindhorst, Colbitz
05:25
611

Triftstr., Wolmirstedt

06:27
Colbitz Mitte
06:27
Lindhorst, Colbitz
06:30
624

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

06:35
Colbitz Mitte
06:35
Rasthof, Colbitz
06:37
611

Rasthof, Colbitz

06:37
Colbitz Mitte
06:37
45 Min
Rasthof, Colbitz
06:39
611

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

06:51
Colbitz Mitte
06:51
Lindhorst, Colbitz
06:54
RUF 624

Cröchern, Burgstall

07:00
Colbitz Mitte
07:00
Burgstall, Dolle
07:15
611

Rasthof, Colbitz

07:22
Colbitz Mitte
07:22
Rasthof, Colbitz
07:24
611

Gymnasium, Wolmirstedt

07:32
Colbitz Mitte
07:32
Lindhorst, Colbitz
07:35
RUF 624

Cröchern, Burgstall

08:00
Colbitz Mitte
08:00
Burgstall, Dolle
08:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Colbitz Mitte in Colbitz?
    Bahnhofstraße, Lindenstraße, Lange Straße, Meisterstraße, Alte Friedhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Colbitz Mitte in Colbitz?
    Die Haltestelle Colbitz Mitte in Colbitz wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Colbitz Mitte in Colbitz?
    An der Haltestelle Colbitz Mitte in Colbitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 611,624,626,LT 611,RUF 624

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
611
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 16:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 16:55
Dienstag05:20 - 16:55
Mittwoch05:20 - 16:55
Donnerstag05:20 - 16:55
Freitag05:20 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 611
in Richtung Rasthof, Colbitz?
Bus Linie LT 611 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 21:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 21:54
Dienstag04:30 - 21:54
Mittwoch04:30 - 21:54
Donnerstag04:30 - 21:54
Freitag04:30 - 21:54
Samstag05:20 - 20:54
Sonntag05:20 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 624
in Richtung Colbitz Mitte?
Bus Linie RUF 624 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 21:25
Dienstag04:45 - 21:25
Mittwoch04:45 - 21:25
Donnerstag04:45 - 21:25
Freitag04:45 - 21:25
Samstag04:45 - 21:25
Sonntag04:45 - 21:25