Bahnhof, Goldbeck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürBahnhof, Goldbeck

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,STENDALBUS

973

Schule, Arneburg

in 2 Min
S-Bahnhof/Grundschule, Goldbeck
13:20
Sekundarschule, Goldbeck
13:23
966

Räbel, Werben (Elbe)

in 5 Min
S-Bahnhof/Grundschule, Goldbeck
13:23
Sekundarschule, Goldbeck
13:26
973

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

in 6 Min
S-Bahnhof/Grundschule, Goldbeck
13:24
Sekundarschule, Goldbeck
13:27
972

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

in 16 Min
S-Bahnhof/Grundschule, Goldbeck
13:34
Klein Schwechten Wartehalle, Rochau
13:37
972

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:53
S-Bahnhof/Grundschule, Goldbeck
13:53
Gemeindeverwaltung, Goldbeck
13:55

Änderung im Fahrtverlauf!

S1

Wittenberge

14:14
Bahnhof, Goldbeck
14:14
Bahnhof, Osterburg (Altmark)
14:22
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Goldbeck in Goldbeck?
    Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Goldbeck in Goldbeck?
    Die Haltestelle Bahnhof, Goldbeck in Goldbeck wird von 1 S-Bahn Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Goldbeck in Goldbeck?
    An der Haltestelle Bahnhof, Goldbeck in Goldbeck fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 23,966,972,973,RUF 973

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S1
in Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:32
Dienstag04:22 - 00:32
Mittwoch04:22 - 00:32
Donnerstag04:22 - 00:32
Freitag04:22 - 00:32
Samstag04:22 - 00:32
Sonntag04:46 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
966
in Richtung Räbel, Werben (Elbe)?
Bus Linie 966 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 07:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:29 - 07:20
Mittwoch06:29 - 07:20
Donnerstag06:29 - 07:20
Freitag06:29 - 07:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 973
in Richtung S-Bahnhof/Grundschule, Goldbeck?
Bus Linie RUF 973 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 20:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 20:10
Dienstag05:26 - 20:10
Mittwoch05:26 - 20:10
Donnerstag05:26 - 20:10
Freitag05:26 - 20:10
Samstag06:51 - 20:10