Gröbers ZUG: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürGröbers ZUG

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

360

ZOB, Halle (Saale)

in 1 Min
Gröbers, Schule, Kabelsketal
11:06
Großkugel, Teich, Kabelsketal
11:12
RUF 359

Gottenz Thomas-Müntzer Str., Kabelsketal

in 4 Min
Gröbers, Schule, Kabelsketal
11:09
Gröbers, Sparkasse, Kabelsketal
11:10
RUF 359

Gottenz Thomas-Müntzer Str., Kabelsketal

in 5 Min
Gröbers, Sparkasse, Kabelsketal
11:10
Gröbers S-Bahnhof (Bus), Kabelsketal
11:11
RUF 359

Gottenz Thomas-Müntzer Str., Kabelsketal

in 7 Min
Gröbers S-Bahnhof (Bus), Kabelsketal
11:12
Bennewitz (Kabelsketal), An der Reichsbahn
11:14
S3

Halle(Saale)Hbf

11:30
Gröbers ZUG
11:30
Dieskau ZUG
11:34
Gleis 2
RUF 355

Queis Priemitzstr./Gewerbegebiet, Landsberg (Saale

11:30
Gröbers, Sparkasse, Kabelsketal
11:30
Gröbers, Parkweg, Kabelsketal
11:32
RUF 355

Naundorf (b. Halle) Alte Schulstr., Kabelsketal

11:33
Gröbers, Sparkasse, Kabelsketal
11:33
Naundorf (b. Halle), Alte Schulstr., Kabelsketal
11:41
RUF 359

Gröbers Schule, Kabelsketal

11:43
Gröbers S-Bahnhof (Bus), Kabelsketal
11:43
Gröbers, Sparkasse, Kabelsketal
11:44
RUF 359

Gröbers Schule, Kabelsketal

11:44
Gröbers, Sparkasse, Kabelsketal
11:44
Gröbers, Schule, Kabelsketal
11:45
360

ZOB, Halle (Saale)

11:50
Gröbers, Schule, Kabelsketal
11:50
Zwintschöna (Dieskau) Gewerbegebiet, Kabelsketal
11:55
S3

Halle-Trotha

12:00
Gröbers ZUG
12:00
Dieskau ZUG
12:04
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gröbers ZUG in Gröbers?
    Lange Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gröbers ZUG in Gröbers?
    Die Haltestelle Gröbers ZUG in Gröbers wird von 1 S-Bahn Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gröbers ZUG in Gröbers?
    An der Haltestelle Gröbers ZUG in Gröbers fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3
    • Bus: 355,359,360,361,362,RUF 355,RUF 359

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB|MDV|VMT|VBB Linie
S3
in Richtung Wurzen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:10 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:20 - 23:20
Dienstag03:20 - 23:20
Mittwoch03:20 - 23:20
Donnerstag03:20 - 23:20
Freitag03:20 - 23:20
Samstag00:10 - 23:20
Sonntag00:10 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
359
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 359 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:05
Dienstag06:05 - 16:05
Mittwoch06:05 - 16:05
Donnerstag06:05 - 16:05
Freitag06:05 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
360
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 09:05 und 20:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:05 - 20:35
Dienstag09:05 - 20:35
Mittwoch09:05 - 20:35
Donnerstag09:05 - 20:35
Freitag09:05 - 20:35
Samstag09:35 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 355
in Richtung Queis Priemitzstr./Gewerbegebiet, Landsberg (Saale?
Bus Linie RUF 355 verkehrt werktags zwischen 16:52 und 17:13 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag16:52 - 17:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 359
in Richtung Gottenz Thomas-Müntzer Str., Kabelsketal?
Bus Linie RUF 359 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 21:36
Dienstag04:54 - 21:36
Mittwoch04:54 - 21:36
Donnerstag04:54 - 21:36
Freitag04:54 - 21:36
Samstag07:35 - 20:26
Sonntag07:35 - 20:26