Halberstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürHalberstadt

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,vto

RE 4(75703)

Halle(Saale)Hbf

06:57
Halberstadt
06:57
Wegeleben
07:02
Gleis 5
RE 31(75605)

Magdeburg Hbf

07:01
Halberstadt
07:01
Nienhagen (bei Halberstadt)
07:08
Gleis 3
RE 11(80499)

Magdeburg Hbf

07:01
Halberstadt
07:01
Nienhagen (bei Halberstadt)
07:08
Gleis 3
RE 4(75706)

Goslar

07:02
Halberstadt
07:02
Heudeber-Danstedt
07:12
Gleis 2
RE 31(75602)

Blankenburg(Harz)

07:05
Halberstadt
07:05
Halberstadt Oststraße
07:08
Gleis 1
210

Vienenburg Bahnhof, Goslar

07:07
Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt
07:07
Walther-Rathenau-Str., Halberstadt
07:11
BUS RE11

Thale Hbf

07:08
Halberstadt
07:08
Wegeleben
07:26
RE 11(80494)

Thale Hbf

07:08
Halberstadt
07:08
Wegeleben
07:14
Gleis 4
RE 21(75753)

Magdeburg Hbf

08:01
Halberstadt
08:01
Nienhagen (bei Halberstadt)
08:08
Gleis 1
RE 11(80501)

Magdeburg Hbf

08:01
Halberstadt
08:01
Nienhagen (bei Halberstadt)
08:08
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halberstadt in Halberstadt?
    Die Haltestelle Halberstadt in Halberstadt wird von 21 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halberstadt in Halberstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Halberstadt in Halberstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wasserkran
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halberstadt in Halberstadt?
    Kehrstraße, Hauptbahnhof, Busbahnhof Halberstadt, Wehrstedter Straße, Bahnhofstraße, Kleine Ringstraße, Halle–Vienenburg, 6344, Bahnhofsplatz, Hausbahnsteig, 1, Halberstadt-Blankenburg, 6866, Halberstädter Wurstwaren, ESTW Halberstadt, Bundespolizei, Richard-Wagner-Straße, SB Möbel-Boss, Am Hauptbahnhof, Bahnhofsmission, Halberstadt, 1C, Avenariusstraße, Hinter dem Personenbahnhof, 5, 3, 4, 2
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halberstadt in Halberstadt?
    An der Haltestelle Halberstadt in Halberstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,14,15,210,213,214,220,222,231,233,234,236,RUF 213,RUF 214,RUF 220,RUF 222,RUF 236,RUFAST 3,RUFAST 4,RUFAST 5,RUFAST 6
    • Tram: 1,2
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    12
    Richtung Klusberge, Halberstadt?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 17:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:13 - 17:45
    Dienstag06:13 - 17:45
    Mittwoch06:13 - 17:45
    Donnerstag06:13 - 17:45
    Freitag06:13 - 17:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    15
    Richtung Sargstedter Siedlung/Endhaltestelle, Halberstadt?
    Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 21:30 und 22:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:30 und 22:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:30 - 22:41
    Dienstag21:30 - 22:41
    Mittwoch21:30 - 22:41
    Donnerstag21:30 - 22:41
    Freitag21:30 - 22:41
    Samstag21:30 - 22:34
    Sonntag21:30 - 22:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|VRB|vto Linie
    210
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 22:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 20:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 22:34
    Dienstag04:07 - 22:34
    Mittwoch04:07 - 22:34
    Donnerstag04:07 - 22:34
    Freitag04:07 - 22:34
    Samstag06:01 - 22:07
    Sonntag07:07 - 20:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    213
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:15 - 15:10
    Dienstag06:15 - 15:10
    Mittwoch06:15 - 15:10
    Donnerstag06:15 - 15:10
    Freitag06:15 - 15:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    214
    Richtung Hessen Lindenstr., Osterwieck?
    Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 03:40 und 04:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:40 - 04:45
    Dienstag03:40 - 04:45
    Mittwoch03:40 - 04:45
    Donnerstag03:40 - 04:45
    Freitag03:40 - 04:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    220
    Richtung Dedeleben Markt, Huy?
    Bus Linie 220 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 04:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:27 - 04:52
    Mittwoch04:27 - 04:52
    Donnerstag04:27 - 04:52
    Freitag04:27 - 04:52
    Samstag04:27 - 04:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    222
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 05:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:40 - 05:39
    Mittwoch04:40 - 05:39
    Donnerstag04:40 - 05:39
    Freitag04:40 - 05:39
    Samstag04:40 - 05:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    231
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 20:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:29 - 20:37
    Dienstag04:45 - 20:22
    Mittwoch04:45 - 20:22
    Donnerstag04:45 - 20:22
    Freitag04:45 - 20:22
    Samstag04:45 - 20:22
    Sonntag08:29 - 20:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    233
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 19:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 19:32
    Dienstag05:35 - 19:32
    Mittwoch05:35 - 19:32
    Donnerstag05:35 - 19:32
    Freitag05:35 - 19:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    234
    Richtung Busbahnhof, Hedersleben?
    Bus Linie 234 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 04:59 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 04:59
    Dienstag04:30 - 04:59
    Mittwoch04:30 - 04:59
    Donnerstag04:30 - 04:59
    Freitag04:30 - 04:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|vto|marego|naldo Linie
    236
    Richtung Friedensplatz, Schwanebeck?
    Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 15:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 15:10
    Dienstag05:00 - 15:10
    Mittwoch05:00 - 15:10
    Donnerstag05:00 - 15:10
    Freitag05:00 - 15:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUF 213
    Richtung Busbahnhof, Osterwieck?
    Bus Linie RUF 213 verkehrt werktags zwischen 20:10 und 21:26 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:10 - 21:26
    Dienstag20:10 - 21:26
    Mittwoch20:10 - 21:26
    Donnerstag20:10 - 21:26
    Freitag20:10 - 21:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUF 214
    Richtung Hessen Lindenstr., Osterwieck?
    Bus Linie RUF 214 verkehrt werktags zwischen 19:50 und 20:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag19:50 - 20:56
    Mittwoch19:50 - 20:56
    Donnerstag19:50 - 20:56
    Freitag19:50 - 20:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUF 220
    Richtung Dedeleben Markt, Huy?
    Bus Linie RUF 220 verkehrt werktags zwischen 20:01 und 20:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:01 - 20:57
    Dienstag20:01 - 20:57
    Mittwoch20:01 - 20:57
    Donnerstag20:01 - 20:57
    Freitag20:01 - 20:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUF 222
    Richtung Schlanstedt Schießwinkel, Huy?
    Bus Linie RUF 222 verkehrt werktags zwischen 21:02 und 21:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:02 - 21:45
    Dienstag21:02 - 21:45
    Mittwoch21:02 - 21:45
    Donnerstag21:02 - 21:45
    Freitag21:02 - 21:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|vto|marego|naldo Linie
    RUF 236
    Richtung Friedensplatz, Schwanebeck?
    Bus Linie RUF 236 verkehrt werktags zwischen 20:10 und 20:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag20:10 - 20:56
    Mittwoch20:10 - 20:56
    Donnerstag20:10 - 20:56
    Freitag20:10 - 20:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUFAST 3
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie RUFAST 3 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 00:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:04 - 00:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUFAST 4
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie RUFAST 4 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 08:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:20 - 01:11
    Samstag05:04 - 05:55
    Sonntag08:04 - 08:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|vto|naldo|marego Linie
    RUFAST 5
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie RUFAST 5 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:04 - 00:11
    Sonntag08:04 - 19:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|vto|naldo|marego Linie
    RUFAST 6
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie RUFAST 6 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:20 - 01:14
    Samstag07:04 - 00:12
    Sonntag08:04 - 19:56
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der vto Linie
    1
    Richtung Friedhof, Halberstadt?
    Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 06:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:30 - 06:02
    Dienstag05:30 - 06:02
    Mittwoch05:30 - 06:02
    Donnerstag05:30 - 06:02
    Freitag05:30 - 06:02
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der vto Linie
    2
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 07:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 08:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:30 - 07:50
    Sonntag08:30 - 08:56