Halle (Saale), Abzw. Zöberitz, Halle (Saale): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürAbzw. Zöberitz, Halle (Saale)

MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

345

ZOB, Halle (Saale)

20:13
Zöberitz Bahnhof (Bus), Halle (Saale)
20:13
Apoldaer Str./Birkhahnweg, Halle (Saale)
20:16
RE 30

Magdeburg Hbf

20:19
Zöberitz
20:19
Niemberg, Südstr.
20:23
Gleis 2
353

ZOB, Halle (Saale)

20:28
Zöberitz Bahnhof (Bus), Halle (Saale)
20:28
Apoldaer Str./Birkhahnweg, Halle (Saale)
20:31
RE 30

Halle(Saale)Hbf

20:34
Zöberitz
20:34
60 Min
Riebeckplatz, Halle (Saale)
20:42
Gleis 1
RUF 353

ZOB, Halle (Saale)

20:46
Zöberitz Bahnhof (Bus), Halle (Saale)
20:46
Apoldaer Str./Birkhahnweg, Halle (Saale)
20:49
345

ZOB, Halle (Saale)

21:13
Zöberitz Bahnhof (Bus), Halle (Saale)
21:13
Apoldaer Str./Birkhahnweg, Halle (Saale)
21:16
RE 30

Magdeburg Hbf

21:29
Zöberitz
21:29
Niemberg, Südstr.
21:33
Gleis 2
RE 30

Halle(Saale)Hbf

21:34
Zöberitz
21:34
Riebeckplatz, Halle (Saale)
21:42
Gleis 1
345

ZOB, Halle (Saale)

22:13
Zöberitz Bahnhof (Bus), Halle (Saale)
22:13
Apoldaer Str./Birkhahnweg, Halle (Saale)
22:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Zöberitz, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Rosenfelder Straße, Stichelsdorfer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Zöberitz, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle Abzw. Zöberitz, Halle (Saale) in Halle (Saale) wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Zöberitz, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle Abzw. Zöberitz, Halle (Saale) in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 352,353,363,RUF 352,RUF 353

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
352
in Richtung Maschwitz Am unteren Teich, Landsberg (Saalekreis)?
Bus Linie 352 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 15:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 15:53
Dienstag06:20 - 15:53
Mittwoch06:20 - 15:53
Donnerstag06:20 - 15:53
Freitag06:20 - 15:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
353
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:22
Dienstag06:02 - 19:22
Mittwoch06:02 - 19:22
Donnerstag06:02 - 19:22
Freitag06:02 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 353
in Richtung Dammendorf Zum Park, Landsberg (Saalekreis)?
Bus Linie RUF 353 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 22:52
Dienstag04:59 - 22:52
Mittwoch04:59 - 22:52
Donnerstag04:59 - 22:52
Freitag04:59 - 22:52
Samstag04:59 - 23:23
Sonntag06:00 - 22:25