Halle (Saale), Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAlfred-Oelßner-Str., Halle (Saale)

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

21

Am Bruchsee, Halle (Saale)

in 2 Min
Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale)
12:19
Lieskauer Str., Halle (Saale)
12:20
21

Am Bruchsee, Halle (Saale)

in 6 Min
Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale)
12:23
Otto-Kanning-Str., Halle (Saale)
12:24
21

Am Bruchsee, Halle (Saale)

12:59
Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale)
12:59
Lieskauer Str., Halle (Saale)
13:00
21

Am Bruchsee, Halle (Saale)

13:03
Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale)
13:03
Otto-Kanning-Str., Halle (Saale)
13:04
21

Am Bruchsee, Halle (Saale)

13:39
Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale)
13:39
Lieskauer Str., Halle (Saale)
13:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergmannsteig, Dölauer Heide, stone 1, stone 2, stone 3, Naturlehrpfad I
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Am Hügel, Lieskauer Straße, Salzmünder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale) wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle Alfred-Oelßner-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,306,308,RUF 21,RUF 306,RUF 308

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
21
in Richtung Kröllwitz, Halle (Saale)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 04:49
Dienstag03:53 - 05:02
Mittwoch03:53 - 05:02
Donnerstag03:53 - 05:02
Freitag03:53 - 05:02
Samstag03:53 - 05:02
Sonntag04:09 - 04:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
306
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 306 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 20:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 18:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 20:32
Dienstag04:29 - 20:32
Mittwoch04:29 - 20:32
Donnerstag04:29 - 20:32
Freitag04:29 - 20:32
Samstag08:01 - 18:01
Sonntag09:30 - 18:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
308
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 308 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 16:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 19:32
Dienstag05:01 - 19:32
Mittwoch05:01 - 19:32
Donnerstag05:01 - 19:32
Freitag05:01 - 19:32
Samstag06:32 - 19:37
Sonntag09:32 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 21
in Richtung Kröllwitz, Halle (Saale)?
Bus Linie RUF 21 verkehrt werktags zwischen 00:52 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:52 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:52 - 01:03
Dienstag00:52 - 01:03
Mittwoch00:52 - 01:03
Donnerstag00:52 - 01:03
Freitag00:52 - 01:03
Samstag00:52 - 01:03
Sonntag00:52 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 306
in Richtung Johannashall (Kloschwitz) Promenade, Salzatal?
Bus Linie RUF 306 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:32 - 23:27
Dienstag03:57 - 04:28
Mittwoch03:57 - 04:28
Donnerstag03:57 - 04:28
Freitag03:57 - 04:28
Samstag05:29 - 04:28
Sonntag05:29 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 308
in Richtung Zu den Tonlöchern, Salzatal?
Bus Linie RUF 308 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 07:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 23:08
Dienstag03:43 - 23:08
Mittwoch03:43 - 23:08
Donnerstag03:43 - 23:08
Freitag03:43 - 23:08
Samstag05:43 - 06:28
Sonntag06:44 - 07:05