Halle (Saale), Berliner Brücke, Halle (Saale): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBerliner Brücke, Halle (Saale)

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

10

Göttinger Bogen, Halle (Saale)

in 12 Min
Berliner Brücke, Halle (Saale)
13:36
Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)
13:37
345

Sietzsch Porta Logistik, Landsberg (Saalekreis)

in 15 Min
Berliner Brücke, Halle (Saale)
13:39
Apoldaer Str./Birkhahnweg, Halle (Saale)
13:40
10

Göttinger Bogen, Halle (Saale)

13:51
Berliner Brücke, Halle (Saale)
13:51
15 Min
Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)
13:52
353

Niemberg Bahnhof (Bus), Landsberg (Saalekreis)

14:06
Berliner Brücke, Halle (Saale)
14:06
Apoldaer Str./Birkhahnweg, Halle (Saale)
14:07
10

Göttinger Bogen, Halle (Saale)

14:06
Berliner Brücke, Halle (Saale)
14:06
Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)
14:07
345

ZOB, Halle (Saale)

14:17
Berliner Brücke, Halle (Saale)
14:17
S-Bahnhof Steintorbrücke, Halle (Saale)
14:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Brücke, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Berliner Brücke, Halle (Saale) in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stolpersteine Siegfried, Charlotte u. Rosa Stempel, Wasserturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Brücke, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Berliner Straße, Freiimfelder Straße, Helmut-von-Gerlach-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Brücke, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle Berliner Brücke, Halle (Saale) in Halle (Saale) wird von 15 Bus Linien und 4 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Brücke, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle Berliner Brücke, Halle (Saale) in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,25,27,28,30,42,53,91,97,352,353,363,RUF 27,RUF 352,RUF 353
    • Tram: 2,10,12,16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
27
in Richtung Büschdorf, Halle (Saale)?
Bus Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:19 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 04:04
Dienstag04:03 - 04:01
Mittwoch04:03 - 04:01
Donnerstag04:03 - 04:01
Freitag04:03 - 04:01
Samstag04:03 - 04:01
Sonntag04:19 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
91
in Richtung Am Steintor, Halle (Saale)?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 03:03 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:03 - 04:00
Dienstag03:03 - 04:00
Mittwoch03:03 - 04:00
Donnerstag03:03 - 04:00
Freitag03:03 - 04:00
Samstag03:03 - 04:00
Sonntag03:03 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
352
in Richtung Maschwitz Am unteren Teich, Landsberg (Saalekreis)?
Bus Linie 352 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 15:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 15:53
Dienstag06:20 - 15:53
Mittwoch06:20 - 15:53
Donnerstag06:20 - 15:53
Freitag06:20 - 15:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
353
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:22
Dienstag06:02 - 19:22
Mittwoch06:02 - 19:22
Donnerstag06:02 - 19:22
Freitag06:02 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 353
in Richtung Dammendorf Zum Park, Landsberg (Saalekreis)?
Bus Linie RUF 353 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 22:52
Dienstag04:59 - 22:52
Mittwoch04:59 - 22:52
Donnerstag04:59 - 22:52
Freitag04:59 - 22:52
Samstag04:59 - 23:23
Sonntag06:00 - 22:25
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV Linie
10
in Richtung Göttinger Bogen, Halle (Saale)?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 23:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 23:59
Dienstag23:56 - 23:59
Mittwoch23:56 - 23:59
Donnerstag23:56 - 23:59
Freitag23:56 - 23:59