Halle (Saale), Damaschkestr., Halle (Saale): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürDamaschkestr., Halle (Saale)

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

5

Ammendorf, Halle (Saale)

in 2 Min
Damaschkestr., Halle (Saale)
13:47
30 Min
Theodor-Neubauer-Str., Halle (Saale)
13:48
43

Berliner Brücke, Halle (Saale)

in 11 Min
Damaschkestr., Halle (Saale)
13:56
Energiepark Dieselstr., Halle (Saale)
13:57
26

Berliner Brücke, Halle (Saale)

in 15 Min
Damaschkestr., Halle (Saale)
14:00
Am Grünen Feld, Halle (Saale)
14:01
5

Markt, Bad Dürrenberg

in 17 Min
Damaschkestr., Halle (Saale)
14:02
30 Min
Theodor-Neubauer-Str., Halle (Saale)
14:03
26

S-Bahnhof Messe (Bus), Halle (Saale)

14:11
Damaschkestr., Halle (Saale)
14:11
Energiepark Dieselstr., Halle (Saale)
14:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Damaschkestr., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Damaschkestr., Halle (Saale) in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gedenkrondell
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Damaschkestr., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Damaschkestraße, Dieselstraße, Merseburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Damaschkestr., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle Damaschkestr., Halle (Saale) in Halle (Saale) wird von 4 Bus Linien und 13 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Damaschkestr., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle Damaschkestr., Halle (Saale) in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,43,65,RUF 43
    • Tram: 1,2,3,4,5,7,8,12,16,95,5E,8E,E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
26
in Richtung S-Bahnhof Messe (Bus), Halle (Saale)?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 05:20
Mittwoch04:37 - 05:20
Donnerstag04:37 - 05:20
Freitag04:37 - 05:20
Samstag04:37 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
65
in Richtung Theodor-Neubauer-Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 22:57
Dienstag04:29 - 22:57
Mittwoch04:29 - 22:57
Donnerstag04:29 - 22:57
Freitag04:29 - 22:57
Samstag05:59 - 22:56
Sonntag05:59 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 43
in Richtung Kanena, Halle (Saale)?
Bus Linie RUF 43 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:02
Dienstag00:51 - 01:02
Mittwoch00:51 - 01:02
Donnerstag00:51 - 01:02
Freitag00:51 - 01:02
Samstag00:51 - 01:02
Sonntag00:51 - 01:02
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
2
in Richtung Soltauer Str., Halle (Saale)?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 03:53
Dienstag04:00 - 03:55
Mittwoch04:00 - 03:55
Donnerstag04:00 - 03:55
Freitag04:00 - 03:55
Samstag03:55 - 03:55
Sonntag03:55 - 03:53
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
4
in Richtung Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale)?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 03:58
Dienstag03:22 - 04:26
Mittwoch03:22 - 04:26
Donnerstag03:22 - 04:26
Freitag03:22 - 04:26
Samstag03:41 - 04:26
Sonntag03:41 - 03:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MDV|LVB|VBB Linie
5
in Richtung Ammendorf, Halle (Saale)?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 03:23 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:23 - 05:32
Mittwoch03:23 - 05:32
Donnerstag03:23 - 05:32
Freitag03:23 - 05:32
Samstag03:23 - 05:32
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV Linie
8
in Richtung Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale)?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 20:20 und 22:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:20 - 22:14
Dienstag20:20 - 22:14
Mittwoch20:20 - 22:14
Donnerstag20:20 - 22:14
Freitag20:20 - 22:14
Samstag05:01 - 23:14
Sonntag05:02 - 05:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
95
in Richtung Trotha, Halle (Saale)?
Tram Linie 95 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 04:18
Samstag03:05 - 05:16
Sonntag03:05 - 04:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
E
in Richtung Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale)?
Tram Linie E verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:07 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 05:01
Dienstag03:49 - 04:57
Mittwoch03:49 - 04:57
Donnerstag03:49 - 04:57
Freitag03:49 - 04:57
Samstag03:40 - 04:57
Sonntag03:07 - 05:01