Halle (Saale), Halle (Saale) Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHalle (Saale) Hauptbahnhof

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

91

Am Steintor, Halle (Saale)

02:24
Halle (Saale) Hauptbahnhof
02:24
Freiimfelder Str., Halle (Saale)
02:26
91

Göttinger Bogen, Halle (Saale)

03:15
Halle (Saale) Hauptbahnhof
03:15
Am Leipziger Turm, Halle (Saale)
03:17
28

Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale)

03:32
Halle (Saale) Hauptbahnhof
03:32
Richard-Riedel-Hof, Halle (Saale)
03:33
91

Am Steintor, Halle (Saale)

03:32
Halle (Saale) Hauptbahnhof
03:32
Freiimfelder Str., Halle (Saale)
03:34
7

Markt, Bad Dürrenberg

03:33
Halle (Saale) Hauptbahnhof
03:33
Riebeckplatz, Halle (Saale)
03:35
34

Südpark, Halle (Saale)

03:34
Halle (Saale) Hauptbahnhof
03:34
An der Feuerwache, Halle (Saale)
03:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stolperstein M. Jovishoff, Stolperstein Fam. Schloß, Stolperstein E. Ney, Martin-Feuchtwanger-Gedenktafel, Stolpersteine O.+E. Wolffberg, Aug. H. Francke (Bogen 80/81), Friedrich Hoffmann (Bogen 47), G. F. Händels Eltern (Bogen 60), Richard von Volkamm (Grab 488), Stolperstein Julius Schwab und Selma Appel geb. Schwab, Stolperstein Fam. Oppenheim, Stolperstein P. Holzmann, Stolpersteine f. H. u. S. Hellermann, Stolperstein J. Pfifferling, Stolperstein A. Kohn, Stolpersteine Fam. Brilling u. Buchsbaum, Stolperstein E. Oppenheimer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Großes Paar, Kleine Ziegenreiterin
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: OBS Servicebüro, DB Baustelle Knoten Halle Informationspunkt, DB Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    Delitzscher Straße, Hans-Dietrich-Genscher-Platz, Riebeckplatz, Ernst-Kamieth-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) wird von 6 S-Bahn Linien und 15 Tram Linien und 45 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S5,S7,S8,S9,S5X
    • Tram: 1,2,3,4,5,7,8,9,10,12,94,5E,E,4E,7E
    • Bus: 21,22,23,24,26,28,30,34,36,40,42,43,44,53,91,301,302,306,308,309,312,314,320,350,351,352,353,354,356,358,359,360,363,440,RUF 301,RUF 302,RUF 306,RUF 309,RUF 312,RUF 320,RUF 351,RUF 352,RUF 353,RUF 354,RUF 359

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB|MDV|VMT|VBB Linie
S3
in Richtung Wurzen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:10 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:20 - 23:20
Dienstag03:20 - 23:20
Mittwoch03:20 - 23:20
Donnerstag03:20 - 23:20
Freitag03:20 - 23:20
Samstag00:10 - 23:20
Sonntag00:10 - 01:06
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VMT|LVB|VBB|naldo|VMS Linie
S5
in Richtung Zwickau(Sachs)Hbf?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:07 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 22:30
Dienstag03:55 - 22:30
Mittwoch03:55 - 22:30
Donnerstag03:55 - 22:30
Freitag03:55 - 22:30
Samstag00:07 - 22:30
Sonntag00:07 - 23:30
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB Linie
S7
in Richtung Halle(Saale)Hbf?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:20 - 05:11
Mittwoch04:20 - 05:11
Donnerstag04:20 - 05:11
Freitag04:20 - 05:11
Samstag04:20 - 05:11
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der NWB|VBB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|MDV Linie
S8
in Richtung Halle(Saale)Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 00:13
Dienstag03:55 - 00:13
Mittwoch03:55 - 00:13
Donnerstag03:55 - 00:13
Freitag03:55 - 00:13
Samstag03:55 - 00:13
Sonntag04:17 - 05:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VMT|LVB|naldo|VBB Linie
S9
in Richtung Eilenburg?
S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 22:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 22:35
Dienstag04:39 - 22:35
Mittwoch04:39 - 22:35
Donnerstag04:39 - 22:35
Freitag04:39 - 22:35
Samstag05:56 - 22:35
Sonntag05:56 - 22:35
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB Linie
S5X
in Richtung Halle(Saale)Hbf?
S-Bahn Linie S5X verkehrt werktags zwischen 04:09 und 03:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 03:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 03:11
Dienstag04:09 - 03:28
Mittwoch04:09 - 03:28
Donnerstag04:09 - 03:28
Freitag04:09 - 03:28
Samstag04:09 - 03:28
Sonntag04:34 - 03:28
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
1
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 19:54 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:54 - 00:27
Dienstag19:54 - 00:27
Mittwoch19:54 - 00:27
Donnerstag19:54 - 00:27
Freitag19:54 - 00:27
Samstag03:53 - 03:53
Sonntag07:27 - 04:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
2
in Richtung Soltauer Str., Halle (Saale)?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 03:53
Dienstag04:00 - 03:55
Mittwoch04:00 - 03:55
Donnerstag04:00 - 03:55
Freitag04:00 - 03:55
Samstag03:55 - 03:55
Sonntag03:55 - 03:53
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
3
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 20:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:34 - 20:24
Dienstag03:34 - 20:24
Mittwoch03:34 - 20:24
Donnerstag03:34 - 20:24
Freitag03:34 - 20:24
Samstag03:31 - 03:30
Sonntag09:34 - 20:12
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
4
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 19:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 19:42
Dienstag05:51 - 19:42
Mittwoch05:51 - 19:42
Donnerstag05:51 - 19:42
Freitag05:51 - 19:42
Samstag00:32 - 00:32
Wann fährt die letzte/erste Tram der MDV|LVB|VBB Linie
5
in Richtung Ammendorf, Halle (Saale)?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 03:23 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:23 - 05:32
Mittwoch03:23 - 05:32
Donnerstag03:23 - 05:32
Freitag03:23 - 05:32
Samstag03:23 - 05:32
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
8
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Halle (Saale)?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 05:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:55
Dienstag04:32 - 05:55
Mittwoch04:32 - 05:55
Donnerstag04:32 - 05:55
Freitag04:32 - 05:55
Samstag05:21 - 05:52
Sonntag05:22 - 05:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV Linie
10
in Richtung Göttinger Bogen, Halle (Saale)?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 23:56 und 23:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:56 - 23:59
Dienstag23:56 - 23:59
Mittwoch23:56 - 23:59
Donnerstag23:56 - 23:59
Freitag23:56 - 23:59
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
E
in Richtung Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale)?
Tram Linie E verkehrt werktags zwischen 18:55 und 19:15 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag18:55 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
21
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 16:14 und 17:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:53 und 07:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag16:14 - 17:10
Dienstag16:14 - 17:10
Mittwoch16:14 - 17:10
Donnerstag16:14 - 17:10
Freitag16:14 - 17:10
Samstag00:11 - 00:10
Sonntag18:53 - 07:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
22
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 23:53
Dienstag03:58 - 23:53
Mittwoch03:58 - 23:53
Donnerstag03:58 - 23:53
Freitag03:58 - 23:53
Samstag00:00 - 23:48
Sonntag00:00 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|LVB|VBB Linie
24
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 21:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 20:59
Dienstag04:00 - 20:59
Mittwoch04:00 - 20:59
Donnerstag04:00 - 20:59
Freitag04:00 - 20:59
Samstag04:34 - 21:11
Sonntag05:34 - 21:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
34
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 19:22 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:40 und 04:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:22 - 19:22
Dienstag19:22 - 19:22
Mittwoch19:22 - 19:22
Donnerstag19:22 - 19:22
Freitag19:22 - 19:22
Sonntag19:40 - 04:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
36
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:57 und 01:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 23:29
Dienstag03:52 - 23:29
Mittwoch03:52 - 23:29
Donnerstag03:52 - 23:29
Freitag03:52 - 23:29
Samstag23:57 - 23:39
Sonntag23:57 - 01:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
40
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 01:01 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:06 und 07:25.
WochentagBetriebszeiten
Samstag01:01 - 04:02
Sonntag02:06 - 07:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
43
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 22:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 22:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:01 - 22:04
Dienstag04:01 - 22:04
Mittwoch04:01 - 22:04
Donnerstag04:01 - 22:04
Freitag04:01 - 22:04
Samstag04:51 - 22:04
Sonntag04:51 - 22:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
44
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 20:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 20:09
Dienstag06:41 - 20:09
Mittwoch06:41 - 20:09
Donnerstag06:41 - 20:09
Freitag06:41 - 20:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
91
in Richtung Am Steintor, Halle (Saale)?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 03:03 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:03 - 04:00
Dienstag03:03 - 04:00
Mittwoch03:03 - 04:00
Donnerstag03:03 - 04:00
Freitag03:03 - 04:00
Samstag03:03 - 04:00
Sonntag03:03 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
301
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 301 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 05:28
Mittwoch04:26 - 05:28
Donnerstag04:26 - 05:28
Freitag04:26 - 05:28
Samstag04:26 - 05:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
302
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:32 - 05:12
Mittwoch04:32 - 05:12
Donnerstag04:32 - 05:12
Freitag04:32 - 05:12
Samstag04:32 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
306
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 306 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 20:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 18:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 20:32
Dienstag04:29 - 20:32
Mittwoch04:29 - 20:32
Donnerstag04:29 - 20:32
Freitag04:29 - 20:32
Samstag08:01 - 18:01
Sonntag09:30 - 18:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
308
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 308 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 16:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 19:32
Dienstag05:01 - 19:32
Mittwoch05:01 - 19:32
Donnerstag05:01 - 19:32
Freitag05:01 - 19:32
Samstag06:32 - 19:37
Sonntag09:32 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
309
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 309 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:25
Dienstag04:41 - 05:25
Mittwoch04:41 - 05:25
Donnerstag04:41 - 05:25
Freitag04:41 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
312
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 20:49 und 21:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:49 und 21:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:49 - 21:58
Dienstag04:35 - 05:28
Mittwoch04:35 - 05:28
Donnerstag04:35 - 05:28
Freitag04:35 - 05:28
Samstag04:35 - 05:28
Sonntag20:49 - 21:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
314
in Richtung Benkendorf Merseburger Str., Teutschenthal?
Bus Linie 314 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 04:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 04:45
Dienstag04:22 - 04:45
Mittwoch04:22 - 04:45
Donnerstag04:22 - 04:45
Freitag04:22 - 04:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
320
in Richtung Markt, Bad Lauchstädt?
Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 21:12.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:33 - 22:27
Sonntag07:50 - 21:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
351
in Richtung Gewerbegebiet H.-D.-Genscher-Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 00:06
Dienstag04:56 - 00:06
Mittwoch04:56 - 00:06
Donnerstag04:56 - 00:06
Freitag04:56 - 00:06
Samstag05:17 - 23:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
352
in Richtung Maschwitz Am unteren Teich, Landsberg (Saalekreis)?
Bus Linie 352 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 15:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 15:53
Dienstag06:20 - 15:53
Mittwoch06:20 - 15:53
Donnerstag06:20 - 15:53
Freitag06:20 - 15:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
353
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:02 - 19:22
Dienstag06:02 - 19:22
Mittwoch06:02 - 19:22
Donnerstag06:02 - 19:22
Freitag06:02 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
354
in Richtung Markt, Zörbig?
Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 04:48
Dienstag04:02 - 04:48
Mittwoch04:02 - 04:48
Donnerstag04:02 - 04:48
Freitag04:02 - 04:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
358
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 05:58
Dienstag04:53 - 05:58
Mittwoch04:53 - 05:58
Donnerstag04:53 - 05:58
Freitag04:53 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
359
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 359 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 16:05
Dienstag06:05 - 16:05
Mittwoch06:05 - 16:05
Donnerstag06:05 - 16:05
Freitag06:05 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
360
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 09:05 und 20:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:05 - 20:35
Dienstag09:05 - 20:35
Mittwoch09:05 - 20:35
Donnerstag09:05 - 20:35
Freitag09:05 - 20:35
Samstag09:35 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der Mansfeld-Südharz|VMT|LVB|MDV|VBB Linie
440
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 18:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:31 und 15:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:31 - 18:30
Dienstag05:31 - 18:30
Mittwoch05:31 - 18:30
Donnerstag05:31 - 18:30
Freitag05:31 - 18:30
Samstag08:31 - 14:10
Sonntag08:31 - 15:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 301
in Richtung Löbejün Am Mühlenfeld, Wettin-Löbejün?
Bus Linie RUF 301 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 22:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 23:29
Dienstag04:02 - 23:29
Mittwoch04:02 - 23:29
Donnerstag04:02 - 23:29
Freitag04:02 - 23:29
Samstag04:02 - 22:59
Sonntag04:01 - 22:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB|marego Linie
RUF 302
in Richtung Bahnhof (Bus), Könnern?
Bus Linie RUF 302 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 05:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:58 - 05:00
Dienstag03:58 - 05:00
Mittwoch03:58 - 05:00
Donnerstag03:58 - 05:00
Freitag03:58 - 05:00
Samstag07:43 - 08:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 306
in Richtung Johannashall (Kloschwitz) Promenade, Salzatal?
Bus Linie RUF 306 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:32 - 23:27
Dienstag03:57 - 04:28
Mittwoch03:57 - 04:28
Donnerstag03:57 - 04:28
Freitag03:57 - 04:28
Samstag05:29 - 04:28
Sonntag05:29 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 309
in Richtung Schochwitz Schloßplatz, Salzatal?
Bus Linie RUF 309 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 17:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 17:48
Dienstag17:32 - 17:48
Mittwoch17:32 - 17:48
Donnerstag17:32 - 17:48
Freitag17:32 - 17:48
Samstag07:56 - 16:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 312
in Richtung ZOB, Querfurt?
Bus Linie RUF 312 verkehrt werktags zwischen 22:35 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 05:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:35 - 23:44
Dienstag22:35 - 23:44
Mittwoch22:35 - 23:44
Donnerstag22:35 - 23:44
Freitag22:35 - 23:44
Samstag04:49 - 05:58
Sonntag04:49 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 320
in Richtung Markt, Bad Lauchstädt?
Bus Linie RUF 320 verkehrt werktags zwischen 22:50 und 23:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:50 - 23:27
Dienstag22:50 - 23:27
Mittwoch22:50 - 23:27
Donnerstag22:50 - 23:27
Freitag22:50 - 23:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 351
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Landsberg (Saalekreis)?
Bus Linie RUF 351 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 22:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 22:43
Dienstag04:30 - 22:43
Mittwoch04:30 - 22:43
Donnerstag04:30 - 22:43
Freitag04:30 - 22:43
Samstag04:23 - 16:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 353
in Richtung Dammendorf Zum Park, Landsberg (Saalekreis)?
Bus Linie RUF 353 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 22:52
Dienstag04:59 - 22:52
Mittwoch04:59 - 22:52
Donnerstag04:59 - 22:52
Freitag04:59 - 22:52
Samstag04:59 - 23:23
Sonntag06:00 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB|Anhalt-Bitterfeld Linie
RUF 354
in Richtung Markt, Zörbig?
Bus Linie RUF 354 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 18:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 22:48
Dienstag04:25 - 22:48
Mittwoch04:25 - 22:48
Donnerstag04:25 - 22:48
Freitag04:25 - 22:48
Samstag06:02 - 19:58
Sonntag09:02 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 359
in Richtung Gottenz Thomas-Müntzer Str., Kabelsketal?
Bus Linie RUF 359 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 21:36
Dienstag04:54 - 21:36
Mittwoch04:54 - 21:36
Donnerstag04:54 - 21:36
Freitag04:54 - 21:36
Samstag07:35 - 20:26
Sonntag07:35 - 20:26