Halle (Saale), Halle (Saale) Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürHalle (Saale) Hauptbahnhof

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

7

Büschdorf, Halle (Saale)

in 0 Min
Hauptbahnhof, Halle (Saale)
13:17
15, 30, 45 Min
Freiimfelder Str., Halle (Saale)
13:19
ICE 1005

München Hbf

in 0 Min
Halle (Saale) Hauptbahnhof
13:18
Hauptbahnhof, Erfurt
13:45
Gleis 6
44

ZOB, Halle (Saale)

in 0 Min
Hauptbahnhof, Halle (Saale)
13:18
25 Min
ZOB, Halle (Saale)
13:19
12

Trotha, Halle (Saale)

in 0 Min
Riebeckplatz, Halle (Saale)
13:18
15, 30, 45 Min
Magdeburger Str., Halle (Saale)
13:19
44

S-Bahnhof Messe (Bus), Halle (Saale)

in 1 Min
ZOB, Halle (Saale)
13:19
25 Min
Rudolf-Ernst-Weise-Str., Halle (Saale)
13:21
4

Kröllwitz, Halle (Saale)

in 2 Min
Hauptbahnhof, Halle (Saale)
13:20
15, 30, 45 Min
Riebeckplatz, Halle (Saale)
13:22
10

Göttinger Bogen, Halle (Saale)

in 3 Min
Hauptbahnhof, Halle (Saale)
13:21
15, 30, 45 Min
Freiimfelder Str., Halle (Saale)
13:23
BUS RB75

Angersdorf

in 4 Min
Halle(Saale)Hbf Ernst-Kamieth-Str. Hst.9
13:22
Angersdorf ZUG
13:37
S8

Bitterfeld

in 4 Min
Halle (Saale) Hauptbahnhof
13:22
Hohenthurm
13:28
Gleis 5
BUS S8

Landsberg(b. Halle/Saale)

in 4 Min
Halle(Saale)Hbf Ernst-Kamieth-Str. Hst.9
13:22
Hohenthurm Briefzentrum
13:37
4

Kröllwitz, Halle (Saale)

in 4 Min
Riebeckplatz, Halle (Saale)
13:22
15, 30, 45 Min
Am Leipziger Turm, Halle (Saale)
13:23
RB 25(74670)

Saalfeld(Saale)

in 6 Min
Halle (Saale) Hauptbahnhof
13:24
Ammendorf, Halle (Saale)
13:28
Gleis 10
30

ZOB, Halle (Saale)

in 7 Min
Hauptbahnhof, Halle (Saale)
13:25
30 Min
ZOB, Halle (Saale)
13:26
4

Trotha, Halle (Saale)

in 7 Min
Riebeckplatz, Halle (Saale)
13:25
15, 30, 45 Min
Hauptbahnhof, Halle (Saale)
13:31
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) wird von 6 S-Bahn Linien und 14 Tram Linien und 44 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stolperstein M. Jovishoff, Stolperstein Fam. Schloß, Stolperstein E. Ney, Martin-Feuchtwanger-Gedenktafel, Stolpersteine O.+E. Wolffberg, Aug. H. Francke (Bogen 80/81), Friedrich Hoffmann (Bogen 47), G. F. Händels Eltern (Bogen 60), Richard von Volkamm (Grab 488), Stolperstein Julius Schwab und Selma Appel geb. Schwab, Stolperstein Fam. Oppenheim, Stolperstein P. Holzmann, Stolpersteine f. H. u. S. Hellermann, Stolperstein J. Pfifferling, Stolperstein A. Kohn, Stolpersteine Fam. Brilling u. Buchsbaum, Stolperstein E. Oppenheimer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Großes Paar, Kleine Ziegenreiterin
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: OBS Servicebüro, DB Baustelle Knoten Halle Informationspunkt, DB Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    Delitzscher Straße, Hans-Dietrich-Genscher-Platz, Riebeckplatz, Ernst-Kamieth-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle Halle (Saale) Hauptbahnhof in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S5,S7,S8,S9,S5X
    • Tram: 1,2,3,4,5,7,8,9,12,94,5E,E,4E,7E
    • Bus: 21,22,23,24,26,28,30,34,36,40,42,43,44,53,91,301,302,306,308,309,312,314,320,351,352,353,354,356,358,359,360,363,440,RUF 301,RUF 302,RUF 306,RUF 309,RUF 312,RUF 320,RUF 351,RUF 352,RUF 353,RUF 354,RUF 359
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB|MDV|VMT|VBB Linie
    S3
    Richtung Wurzen?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:10 und 01:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:20 - 23:20
    Dienstag03:20 - 23:20
    Mittwoch03:20 - 23:20
    Donnerstag03:20 - 23:20
    Freitag03:20 - 23:20
    Samstag00:10 - 23:20
    Sonntag00:10 - 01:06
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VMT|LVB|VBB|naldo|VMS Linie
    S5
    Richtung Zwickau(Sachs)Hbf?
    S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:07 und 23:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:55 - 22:30
    Dienstag03:55 - 22:30
    Mittwoch03:55 - 22:30
    Donnerstag03:55 - 22:30
    Freitag03:55 - 22:30
    Samstag00:07 - 22:30
    Sonntag00:07 - 23:30
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB Linie
    S7
    Richtung Halle(Saale)Hbf?
    S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:11 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:20 - 05:11
    Mittwoch04:20 - 05:11
    Donnerstag04:20 - 05:11
    Freitag04:20 - 05:11
    Samstag04:20 - 05:11
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der NWB|VBB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|MDV Linie
    S8
    Richtung Halle(Saale)Hbf?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 05:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 00:13
    Dienstag03:55 - 00:13
    Mittwoch03:55 - 00:13
    Donnerstag03:55 - 00:13
    Freitag03:55 - 00:13
    Samstag03:55 - 00:13
    Sonntag04:17 - 05:08
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VMT|LVB|naldo|VBB Linie
    S9
    Richtung Eilenburg?
    S-Bahn Linie S9 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 22:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 22:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:39 - 22:35
    Dienstag04:39 - 22:35
    Mittwoch04:39 - 22:35
    Donnerstag04:39 - 22:35
    Freitag04:39 - 22:35
    Samstag05:56 - 22:35
    Sonntag05:56 - 22:35
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB Linie
    S5X
    Richtung Halle(Saale)Hbf?
    S-Bahn Linie S5X verkehrt werktags zwischen 04:09 und 03:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 03:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:09 - 03:11
    Dienstag04:09 - 03:28
    Mittwoch04:09 - 03:28
    Donnerstag04:09 - 03:28
    Freitag04:09 - 03:28
    Samstag04:09 - 03:28
    Sonntag04:34 - 03:28
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
    1
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 19:54 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:54 - 00:27
    Dienstag19:54 - 00:27
    Mittwoch19:54 - 00:27
    Donnerstag19:54 - 00:27
    Freitag19:54 - 00:27
    Samstag03:53 - 03:53
    Sonntag07:27 - 04:12
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
    2
    Richtung Soltauer Str., Halle (Saale)?
    Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:00 - 03:53
    Dienstag04:00 - 03:55
    Mittwoch04:00 - 03:55
    Donnerstag04:00 - 03:55
    Freitag04:00 - 03:55
    Samstag03:55 - 03:55
    Sonntag03:55 - 03:53
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
    3
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:34 und 20:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 20:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:34 - 20:24
    Dienstag03:34 - 20:24
    Mittwoch03:34 - 20:24
    Donnerstag03:34 - 20:24
    Freitag03:34 - 20:24
    Samstag03:31 - 03:30
    Sonntag09:34 - 20:12
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
    4
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 19:42 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:51 - 19:42
    Dienstag05:51 - 19:42
    Mittwoch05:51 - 19:42
    Donnerstag05:51 - 19:42
    Freitag05:51 - 19:42
    Samstag00:32 - 00:32
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MDV|LVB|VBB Linie
    5
    Richtung Ammendorf, Halle (Saale)?
    Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 03:23 und 05:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:23 - 05:32
    Mittwoch03:23 - 05:32
    Donnerstag03:23 - 05:32
    Freitag03:23 - 05:32
    Samstag03:23 - 05:32
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
    8
    Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Halle (Saale)?
    Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 05:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:32 - 05:55
    Dienstag04:32 - 05:55
    Mittwoch04:32 - 05:55
    Donnerstag04:32 - 05:55
    Freitag04:32 - 05:55
    Samstag05:21 - 05:52
    Sonntag05:22 - 05:51
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
    E
    Richtung Elsa-Brändström-Str., Halle (Saale)?
    Tram Linie E verkehrt werktags zwischen 18:55 und 19:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag18:55 - 19:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
    21
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 16:14 und 17:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:53 und 07:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag16:14 - 17:10
    Dienstag16:14 - 17:10
    Mittwoch16:14 - 17:10
    Donnerstag16:14 - 17:10
    Freitag16:14 - 17:10
    Samstag00:11 - 00:10
    Sonntag18:53 - 07:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
    22
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:00 und 01:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:58 - 23:53
    Dienstag03:58 - 23:53
    Mittwoch03:58 - 23:53
    Donnerstag03:58 - 23:53
    Freitag03:58 - 23:53
    Samstag00:00 - 23:48
    Sonntag00:00 - 01:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|LVB|VBB Linie
    24
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 24 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 20:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 21:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:00 - 20:59
    Dienstag04:00 - 20:59
    Mittwoch04:00 - 20:59
    Donnerstag04:00 - 20:59
    Freitag04:00 - 20:59
    Samstag04:34 - 21:11
    Sonntag05:34 - 21:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
    34
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 19:22 und 19:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:40 und 04:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:22 - 19:22
    Dienstag19:22 - 19:22
    Mittwoch19:22 - 19:22
    Donnerstag19:22 - 19:22
    Freitag19:22 - 19:22
    Sonntag19:40 - 04:51
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
    36
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:57 und 01:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:52 - 23:29
    Dienstag03:52 - 23:29
    Mittwoch03:52 - 23:29
    Donnerstag03:52 - 23:29
    Freitag03:52 - 23:29
    Samstag23:57 - 23:39
    Sonntag23:57 - 01:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
    40
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 01:01 und 04:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:06 und 07:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag01:01 - 04:02
    Sonntag02:06 - 07:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
    43
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:01 und 22:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:51 und 22:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:01 - 22:04
    Dienstag04:01 - 22:04
    Mittwoch04:01 - 22:04
    Donnerstag04:01 - 22:04
    Freitag04:01 - 22:04
    Samstag04:51 - 22:04
    Sonntag04:51 - 22:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
    44
    Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 20:09 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:41 - 20:09
    Dienstag06:41 - 20:09
    Mittwoch06:41 - 20:09
    Donnerstag06:41 - 20:09
    Freitag06:41 - 20:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
    91
    Richtung Am Steintor, Halle (Saale)?
    Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 03:03 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:03 und 04:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:03 - 04:00
    Dienstag03:03 - 04:00
    Mittwoch03:03 - 04:00
    Donnerstag03:03 - 04:00
    Freitag03:03 - 04:00
    Samstag03:03 - 04:00
    Sonntag03:03 - 04:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    301
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 301 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 05:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 05:28
    Mittwoch04:26 - 05:28
    Donnerstag04:26 - 05:28
    Freitag04:26 - 05:28
    Samstag04:26 - 05:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    302
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:32 - 05:12
    Mittwoch04:32 - 05:12
    Donnerstag04:32 - 05:12
    Freitag04:32 - 05:12
    Samstag04:32 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    306
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 306 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 20:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 18:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 20:32
    Dienstag04:29 - 20:32
    Mittwoch04:29 - 20:32
    Donnerstag04:29 - 20:32
    Freitag04:29 - 20:32
    Samstag08:01 - 18:01
    Sonntag09:30 - 18:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    308
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 308 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 16:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:01 - 19:32
    Dienstag05:01 - 19:32
    Mittwoch05:01 - 19:32
    Donnerstag05:01 - 19:32
    Freitag05:01 - 19:32
    Samstag06:32 - 19:37
    Sonntag09:32 - 16:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    309
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 309 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 05:25
    Dienstag04:41 - 05:25
    Mittwoch04:41 - 05:25
    Donnerstag04:41 - 05:25
    Freitag04:41 - 05:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    312
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 312 verkehrt werktags zwischen 20:49 und 21:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:49 und 21:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:49 - 21:58
    Dienstag04:35 - 05:28
    Mittwoch04:35 - 05:28
    Donnerstag04:35 - 05:28
    Freitag04:35 - 05:28
    Samstag04:35 - 05:28
    Sonntag20:49 - 21:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    314
    Richtung Benkendorf Merseburger Str., Teutschenthal?
    Bus Linie 314 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 04:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:22 - 04:45
    Dienstag04:22 - 04:45
    Mittwoch04:22 - 04:45
    Donnerstag04:22 - 04:45
    Freitag04:22 - 04:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    320
    Richtung Markt, Bad Lauchstädt?
    Bus Linie 320 verkehrt werktags zwischen 06:33 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 21:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag06:33 - 22:27
    Sonntag07:50 - 21:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    351
    Richtung Gewerbegebiet H.-D.-Genscher-Str., Halle (Saale)?
    Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 00:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:56 - 00:06
    Dienstag04:56 - 00:06
    Mittwoch04:56 - 00:06
    Donnerstag04:56 - 00:06
    Freitag04:56 - 00:06
    Samstag05:17 - 23:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    352
    Richtung Maschwitz Am unteren Teich, Landsberg (Saalekreis)?
    Bus Linie 352 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 15:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:20 - 15:53
    Dienstag06:20 - 15:53
    Mittwoch06:20 - 15:53
    Donnerstag06:20 - 15:53
    Freitag06:20 - 15:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    353
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 06:02 und 19:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:02 - 19:22
    Dienstag06:02 - 19:22
    Mittwoch06:02 - 19:22
    Donnerstag06:02 - 19:22
    Freitag06:02 - 19:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    354
    Richtung Markt, Zörbig?
    Bus Linie 354 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 04:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:02 - 04:48
    Dienstag04:02 - 04:48
    Mittwoch04:02 - 04:48
    Donnerstag04:02 - 04:48
    Freitag04:02 - 04:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    358
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 05:58
    Dienstag04:53 - 05:58
    Mittwoch04:53 - 05:58
    Donnerstag04:53 - 05:58
    Freitag04:53 - 05:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    359
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 359 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 16:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:05 - 16:05
    Dienstag06:05 - 16:05
    Mittwoch06:05 - 16:05
    Donnerstag06:05 - 16:05
    Freitag06:05 - 16:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
    360
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 09:05 und 20:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:05 - 20:35
    Dienstag09:05 - 20:35
    Mittwoch09:05 - 20:35
    Donnerstag09:05 - 20:35
    Freitag09:05 - 20:35
    Samstag09:35 - 19:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der Mansfeld-Südharz|VMT|LVB|MDV|VBB Linie
    440
    Richtung ZOB, Halle (Saale)?
    Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 05:31 und 18:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:31 und 15:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:31 - 18:30
    Dienstag05:31 - 18:30
    Mittwoch05:31 - 18:30
    Donnerstag05:31 - 18:30
    Freitag05:31 - 18:30
    Samstag08:31 - 14:10
    Sonntag08:31 - 15:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    RUF 301
    Richtung Löbejün Am Mühlenfeld, Wettin-Löbejün?
    Bus Linie RUF 301 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 23:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 22:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:02 - 23:29
    Dienstag04:02 - 23:29
    Mittwoch04:02 - 23:29
    Donnerstag04:02 - 23:29
    Freitag04:02 - 23:29
    Samstag04:02 - 22:59
    Sonntag04:01 - 22:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB|marego Linie
    RUF 302
    Richtung Bahnhof (Bus), Könnern?
    Bus Linie RUF 302 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 05:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:58 - 05:00
    Dienstag03:58 - 05:00
    Mittwoch03:58 - 05:00
    Donnerstag03:58 - 05:00
    Freitag03:58 - 05:00
    Samstag07:43 - 08:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    RUF 306
    Richtung Johannashall (Kloschwitz) Promenade, Salzatal?
    Bus Linie RUF 306 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 22:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:32 - 23:27
    Dienstag03:57 - 04:28
    Mittwoch03:57 - 04:28
    Donnerstag03:57 - 04:28
    Freitag03:57 - 04:28
    Samstag05:29 - 04:28
    Sonntag05:29 - 22:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    RUF 309
    Richtung Schochwitz Schloßplatz, Salzatal?
    Bus Linie RUF 309 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 17:48 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:06 - 17:48
    Dienstag17:32 - 17:48
    Mittwoch17:32 - 17:48
    Donnerstag17:32 - 17:48
    Freitag17:32 - 17:48
    Samstag07:56 - 16:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    RUF 312
    Richtung ZOB, Querfurt?
    Bus Linie RUF 312 verkehrt werktags zwischen 22:35 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:49 und 05:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:35 - 23:44
    Dienstag22:35 - 23:44
    Mittwoch22:35 - 23:44
    Donnerstag22:35 - 23:44
    Freitag22:35 - 23:44
    Samstag04:49 - 05:58
    Sonntag04:49 - 05:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    RUF 320
    Richtung Markt, Bad Lauchstädt?
    Bus Linie RUF 320 verkehrt werktags zwischen 22:50 und 23:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:50 - 23:27
    Dienstag22:50 - 23:27
    Mittwoch22:50 - 23:27
    Donnerstag22:50 - 23:27
    Freitag22:50 - 23:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    RUF 351
    Richtung S-Bahnhof (Bus), Landsberg (Saalekreis)?
    Bus Linie RUF 351 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 22:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 22:43
    Dienstag04:30 - 22:43
    Mittwoch04:30 - 22:43
    Donnerstag04:30 - 22:43
    Freitag04:30 - 22:43
    Samstag04:23 - 16:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    RUF 353
    Richtung Dammendorf Zum Park, Landsberg (Saalekreis)?
    Bus Linie RUF 353 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 22:25.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:59 - 22:52
    Dienstag04:59 - 22:52
    Mittwoch04:59 - 22:52
    Donnerstag04:59 - 22:52
    Freitag04:59 - 22:52
    Samstag04:59 - 23:23
    Sonntag06:00 - 22:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB|Anhalt-Bitterfeld Linie
    RUF 354
    Richtung Markt, Zörbig?
    Bus Linie RUF 354 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 18:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 22:48
    Dienstag04:25 - 22:48
    Mittwoch04:25 - 22:48
    Donnerstag04:25 - 22:48
    Freitag04:25 - 22:48
    Samstag06:02 - 19:58
    Sonntag09:02 - 18:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
    RUF 359
    Richtung Gottenz Thomas-Müntzer Str., Kabelsketal?
    Bus Linie RUF 359 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 21:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:54 - 21:36
    Dienstag04:54 - 21:36
    Mittwoch04:54 - 21:36
    Donnerstag04:54 - 21:36
    Freitag04:54 - 21:36
    Samstag07:35 - 20:26
    Sonntag07:35 - 20:26