Halle (Saale), Robert-Koch-Str., Halle (Saale): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürRobert-Koch-Str., Halle (Saale)

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

95

Ammendorf, Halle (Saale)

02:22
Robert-Koch-Str., Halle (Saale)
02:22
Vogelweide, Halle (Saale)
02:24
E

Beesen, Halle (Saale)

03:14
Robert-Koch-Str., Halle (Saale)
03:14
Kantstr., Halle (Saale)
03:16
95

Ammendorf, Halle (Saale)

03:31
Robert-Koch-Str., Halle (Saale)
03:31
36, 66 Min
Vogelweide, Halle (Saale)
03:33
95

Ammendorf, Halle (Saale)

04:07
Robert-Koch-Str., Halle (Saale)
04:07
30 Min
Vogelweide, Halle (Saale)
04:09
95

Marktplatz, Halle (Saale)

04:18
Robert-Koch-Str., Halle (Saale)
04:18
Kantstr., Halle (Saale)
04:20
95

Ammendorf, Halle (Saale)

04:37
Robert-Koch-Str., Halle (Saale)
04:37
Vogelweide, Halle (Saale)
04:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stolperstein M. Dittmar, Stolperstein E. Stößel, Gedenkrondell
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Robert-Koch-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Amselweg, Elsa-Brändström-Straße, Hafenbahntrasse, Beesener Straße, Huttenstraße, Robert-Koch-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Robert-Koch-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle Robert-Koch-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale) wird von 11 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Robert-Koch-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle Robert-Koch-Str., Halle (Saale) in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,4,8,12,16,95,3E,5E,7E,8E,E
    • Bus: 26,43,97

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
3
in Richtung Trotha, Halle (Saale)?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 04:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:51
Dienstag03:46 - 04:41
Mittwoch03:46 - 04:41
Donnerstag03:46 - 04:41
Freitag03:46 - 04:41
Samstag03:40 - 04:41
Sonntag03:05 - 04:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
4
in Richtung Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale)?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:41 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 03:58
Dienstag03:22 - 04:26
Mittwoch03:22 - 04:26
Donnerstag03:22 - 04:26
Freitag03:22 - 04:26
Samstag03:41 - 04:26
Sonntag03:41 - 03:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB|MDV|VBB Linie
8
in Richtung Hauptbahnhof (Tram/Bus), Halle (Saale)?
Tram Linie 8 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 05:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:55
Dienstag04:32 - 05:55
Mittwoch04:32 - 05:55
Donnerstag04:32 - 05:55
Freitag04:32 - 05:55
Samstag05:21 - 05:52
Sonntag05:22 - 05:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
16
in Richtung Göttinger Bogen, Halle (Saale)?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 17:39 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:00 - 17:39
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
95
in Richtung Trotha, Halle (Saale)?
Tram Linie 95 verkehrt werktags zwischen 03:36 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:05 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:36 - 04:18
Samstag03:05 - 05:16
Sonntag03:05 - 04:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der LVB Linie
E
in Richtung Betriebshof Rosengarten, Halle (Saale)?
Tram Linie E verkehrt werktags zwischen 03:49 und 05:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:07 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:49 - 05:01
Dienstag03:49 - 04:57
Mittwoch03:49 - 04:57
Donnerstag03:49 - 04:57
Freitag03:49 - 04:57
Samstag03:40 - 04:57
Sonntag03:07 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
26
in Richtung S-Bahnhof Messe (Bus), Halle (Saale)?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 05:20
Mittwoch04:37 - 05:20
Donnerstag04:37 - 05:20
Freitag04:37 - 05:20
Samstag04:37 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
97
in Richtung Heide Nord, Halle (Saale)?
Bus Linie 97 verkehrt werktags zwischen 03:42 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:42 - 04:12
Dienstag03:42 - 04:12
Mittwoch03:42 - 04:12
Donnerstag03:42 - 04:12
Freitag03:42 - 04:12
Samstag03:42 - 04:12
Sonntag03:42 - 04:12