Halle (Saale), S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürS-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

43

Berliner Brücke, Halle (Saale)

in 2 Min
Messestr., Halle (Saale)
07:34
Zum Planetarium, Halle (Saale)
07:35
S3

Halle(Saale)Hbf

in 5 Min
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
07:37
Riebeckplatz, Halle (Saale)
07:41
Gleis 1
26

Berliner Brücke, Halle (Saale)

in 13 Min
Messestr., Halle (Saale)
07:45
Messe (Bus), Halle (Saale)
07:47
44

ZOB, Halle (Saale)

07:53
Messestr., Halle (Saale)
07:53
30 Min
Messe (Bus), Halle (Saale)
07:55
S3

Halle-Trotha

08:07
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
08:07
Riebeckplatz, Halle (Saale)
08:16
Gleis 1
26

Berliner Brücke, Halle (Saale)

08:15
Messestr., Halle (Saale)
08:15
Messe (Bus), Halle (Saale)
08:17
44

ZOB, Halle (Saale)

08:23
Messestr., Halle (Saale)
08:23
Messe (Bus), Halle (Saale)
08:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Dürrenberger Straße, Zum Planetarium, Messestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) in Halle (Saale) wird von 1 S-Bahn Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale) in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3
    • Bus: 26,43,44,RUF 43

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB|MDV|VMT|VBB Linie
S3
in Richtung Wurzen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:10 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:20 - 23:20
Dienstag03:20 - 23:20
Mittwoch03:20 - 23:20
Donnerstag03:20 - 23:20
Freitag03:20 - 23:20
Samstag00:10 - 23:20
Sonntag00:10 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
26
in Richtung S-Bahnhof Messe (Bus), Halle (Saale)?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:37 - 05:20
Mittwoch04:37 - 05:20
Donnerstag04:37 - 05:20
Freitag04:37 - 05:20
Samstag04:37 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
44
in Richtung Betriebshof Freiimfelder Str., Halle (Saale)?
Bus Linie 44 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 20:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 20:09
Dienstag06:41 - 20:09
Mittwoch06:41 - 20:09
Donnerstag06:41 - 20:09
Freitag06:41 - 20:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 43
in Richtung Kanena, Halle (Saale)?
Bus Linie RUF 43 verkehrt werktags zwischen 00:51 und 01:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:51 und 01:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:51 - 01:02
Dienstag00:51 - 01:02
Mittwoch00:51 - 01:02
Donnerstag00:51 - 01:02
Freitag00:51 - 01:02
Samstag00:51 - 01:02
Sonntag00:51 - 01:02