Halle (Saale), S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürS-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale)

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

21

Am Bruchsee, Halle (Saale)

08:45
S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale)
08:45
30 Min
Hallesche Str., Halle (Saale)
08:46
306

Friedeburg (Saale), Gerbstedt

08:47
S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale)
08:47
Heidebahnhof, Halle (Saale)
08:50
308

ZOB, Halle (Saale)

09:12
S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale)
09:12
Hallesche Str., Halle (Saale)
09:13
306

ZOB, Halle (Saale)

09:12
S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale)
09:12
Schwimmhalle, Halle (Saale)
09:15
21

Am Bruchsee, Halle (Saale)

09:15
S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale)
09:15
Hallesche Str., Halle (Saale)
09:16
21

Kröllwitz, Halle (Saale)

09:32
S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale)
09:32
Am Heidesee, Halle (Saale)
09:33
21

Am Bruchsee, Halle (Saale)

09:45
S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale)
09:45
Hallesche Str., Halle (Saale)
09:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Seeblick
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    In der Nähe der Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Braunkohlenpfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Am Habichtsfang, Heidestraße, Habichtsfang
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    Die Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale) wird von 6 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale)?
    An der Haltestelle S-Bahnhof Nietleben, Halle (Saale) in Halle (Saale) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,306,308,RUF 21,RUF 306,RUF 308
    • S-Bahn: S7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
21
in Richtung Kröllwitz, Halle (Saale)?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 04:49
Dienstag03:53 - 05:02
Mittwoch03:53 - 05:02
Donnerstag03:53 - 05:02
Freitag03:53 - 05:02
Samstag03:53 - 05:02
Sonntag04:09 - 04:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
306
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 306 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 20:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 18:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 20:32
Dienstag04:29 - 20:32
Mittwoch04:29 - 20:32
Donnerstag04:29 - 20:32
Freitag04:29 - 20:32
Samstag08:01 - 18:01
Sonntag09:30 - 18:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
308
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 308 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 16:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 19:32
Dienstag05:01 - 19:32
Mittwoch05:01 - 19:32
Donnerstag05:01 - 19:32
Freitag05:01 - 19:32
Samstag06:32 - 19:37
Sonntag09:32 - 16:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 21
in Richtung Kröllwitz, Halle (Saale)?
Bus Linie RUF 21 verkehrt werktags zwischen 00:52 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:52 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:52 - 01:03
Dienstag00:52 - 01:03
Mittwoch00:52 - 01:03
Donnerstag00:52 - 01:03
Freitag00:52 - 01:03
Samstag00:52 - 01:03
Sonntag00:52 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 306
in Richtung Johannashall (Kloschwitz) Promenade, Salzatal?
Bus Linie RUF 306 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 23:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:32 - 23:27
Dienstag03:57 - 04:28
Mittwoch03:57 - 04:28
Donnerstag03:57 - 04:28
Freitag03:57 - 04:28
Samstag05:29 - 04:28
Sonntag05:29 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV Linie
RUF 308
in Richtung Zu den Tonlöchern, Salzatal?
Bus Linie RUF 308 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 23:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 07:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 23:08
Dienstag03:43 - 23:08
Mittwoch03:43 - 23:08
Donnerstag03:43 - 23:08
Freitag03:43 - 23:08
Samstag05:43 - 06:28
Sonntag06:44 - 07:05
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB Linie
S7
in Richtung Halle(Saale)Hbf?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:20 - 05:11
Mittwoch04:20 - 05:11
Donnerstag04:20 - 05:11
Freitag04:20 - 05:11
Samstag04:20 - 05:11