Heudeber-Danstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 25.11.

Fahrplan fürHeudeber-Danstedt

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,vto

RE 21(75749)

Halle(Saale)Hbf

04:28
Heudeber-Danstedt
04:28
Halberstadt
04:38
Gleis 1
RE 4(75704)

Goslar

05:09
Heudeber-Danstedt
05:09
Wernigerode Hbf
05:15
Gleis 1
275

Athenstedt Busbahnhof, Nordharz

05:36
Heudeber-Danstedt
05:36
Nordharz, Danstedt
05:39
RE 21(75751)

Magdeburg Hbf

05:46
Heudeber-Danstedt
05:46
Halberstadt
05:55
Gleis 1
RE 21(75748)

Goslar

06:09
Heudeber-Danstedt
06:09
Wernigerode Hbf
06:15
Gleis 1
RE 4(75705)

Halle(Saale)Hbf

06:46
Heudeber-Danstedt
06:46
Halberstadt
06:56
Gleis 1
RE 4(75706)

Goslar

07:12
Heudeber-Danstedt
07:12
Wernigerode Hbf
07:18
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heudeber-Danstedt in Heudeber?
    Die Haltestelle Heudeber-Danstedt in Heudeber wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heudeber-Danstedt in Heudeber?
    In der Nähe der Haltestelle Heudeber-Danstedt in Heudeber finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrplan DB Heudeber-Danstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heudeber-Danstedt in Heudeber?
    Bahnhof Heudeber-Danstedt, Heudeber-Danstedt, Halle–Vienenburg, 6344, 6425
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heudeber-Danstedt in Heudeber?
    An der Haltestelle Heudeber-Danstedt in Heudeber fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,275,RUF 213
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|vto Linie
    213
    Richtung Busbahnhof, Osterwieck?
    Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 15:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:15 - 15:30
    Dienstag06:15 - 15:30
    Mittwoch06:15 - 15:30
    Donnerstag06:15 - 15:30
    Freitag06:15 - 15:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    275
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode?
    Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:10 - 20:10
    Mittwoch05:10 - 20:10
    Donnerstag05:10 - 20:10
    Freitag05:10 - 20:10
    Samstag05:10 - 20:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    RUF 213
    Richtung Busbahnhof, Osterwieck?
    Bus Linie RUF 213 verkehrt werktags zwischen 20:10 und 21:26 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:10 - 21:26
    Dienstag20:10 - 21:26
    Mittwoch20:10 - 21:26
    Donnerstag20:10 - 21:26
    Freitag20:10 - 21:26