Kabelsketal, Dieskau ZUG: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDieskau ZUG

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

BUS S3

Halle(Saale)Hbf Ernst-Kamieth-Str. Hst.9

in 11 Min
Dieskau ZUG
02:00
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
02:08
BUS S3

Großkugel

02:36
Dieskau ZUG
02:36
Gröbers ZUG
02:45
BUS S3

Halle(Saale)Hbf Ernst-Kamieth-Str. Hst.9

03:13
Dieskau ZUG
03:13
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
03:21
S3

Halle(Saale)Hbf

04:06
Dieskau ZUG
04:06
28 Min
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
04:08
Gleis 2
S3

Halle(Saale)Hbf

04:34
Dieskau ZUG
04:34
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
04:36
Gleis 2
S3

Halle-Trotha

05:05
Dieskau ZUG
05:05
S-Bahnhof Halle Messe, Halle (Saale)
05:08
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dieskau ZUG in Kabelsketal?
    In der Nähe der Haltestelle Dieskau ZUG in Kabelsketal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bauernstein Zwintschöna
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dieskau ZUG in Kabelsketal?
    Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dieskau ZUG in Kabelsketal?
    Die Haltestelle Dieskau ZUG in Kabelsketal wird von 1 S-Bahn Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dieskau ZUG in Kabelsketal?
    An der Haltestelle Dieskau ZUG in Kabelsketal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3
    • Bus: 355,358,360,362

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der LVB|MDV|VMT|VBB Linie
S3
in Richtung Wurzen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 03:20 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:10 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:20 - 23:20
Dienstag03:20 - 23:20
Mittwoch03:20 - 23:20
Donnerstag03:20 - 23:20
Freitag03:20 - 23:20
Samstag00:10 - 23:20
Sonntag00:10 - 01:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
358
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 358 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 05:58
Dienstag04:53 - 05:58
Mittwoch04:53 - 05:58
Donnerstag04:53 - 05:58
Freitag04:53 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
360
in Richtung ZOB, Halle (Saale)?
Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 09:05 und 20:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:05 - 20:35
Dienstag09:05 - 20:35
Mittwoch09:05 - 20:35
Donnerstag09:05 - 20:35
Freitag09:05 - 20:35
Samstag09:35 - 19:35