Möser, Körbelitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürMöser, Körbelitz

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

708

Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)

17:37
Möser, Körbelitz
17:37
Brunnenbreite (Verwaltungsamt), Möser
17:39
710

Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)

17:45
Möser, Körbelitz
17:45
B1, Möser
17:47
RUF 708

Bahnhof (Bus), Gommern

17:54
Möser, Körbelitz
17:54
Gerwisch B1, Biederitz
17:58
RUF 708

Bahnhof (Bus), Gommern

18:19
Möser, Körbelitz
18:19
95 Min
Gerwisch B1, Biederitz
18:23
RUF 710

Bahnhofstr., Möckern (Sachsen-Anhalt)

18:25
Möser, Körbelitz
18:25
Körbelitz, Möser
18:28
RUF 708

Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)

18:43
Möser, Körbelitz
18:43
60 Min
Brunnenbreite (Verwaltungsamt), Möser
18:45
RUF 710

Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)

18:45
Möser, Körbelitz
18:45
60 Min
Brunnenbreite (Verwaltungsamt), Möser
18:47
RUF 710

Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)

19:45
Möser, Körbelitz
19:45
Brunnenbreite (Verwaltungsamt), Möser
19:47
RUF 708

Bahnhof (Bus), Gommern

19:54
Möser, Körbelitz
19:54
Gerwisch B1, Biederitz
19:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Möser, Körbelitz in Körbelitz?
    In der Nähe der Haltestelle Möser, Körbelitz in Körbelitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steinkreuz, Preußischer Meilenstein, Gefallenendenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Möser, Körbelitz in Körbelitz?
    L 52
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Möser, Körbelitz in Körbelitz?
    Die Haltestelle Möser, Körbelitz in Körbelitz wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Möser, Körbelitz in Körbelitz?
    An der Haltestelle Möser, Körbelitz in Körbelitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 708,710,BB,RUF 708,RUF 710

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
708
in Richtung Busbahnhof, Burg (b. Magdeburg)?
Bus Linie 708 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 05:53
Dienstag04:55 - 05:53
Mittwoch04:55 - 05:53
Donnerstag04:55 - 05:53
Freitag04:55 - 05:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
BB
in Richtung Brunnenbreite (Verwaltungsamt), Möser?
Bus Linie BB verkehrt werktags zwischen 08:25 und 15:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:25 - 15:29
Dienstag08:25 - 15:29
Mittwoch08:25 - 15:29
Donnerstag08:25 - 15:29
Freitag08:25 - 15:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 708
in Richtung Bahnhof (Bus), Gommern?
Bus Linie RUF 708 verkehrt werktags zwischen 19:40 und 20:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:40 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 710
in Richtung ehem. Bahnhof, Möckern (Sachsen-Anhalt)?
Bus Linie RUF 710 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 20:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 18:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 20:02
Dienstag04:15 - 20:02
Mittwoch04:15 - 20:02
Donnerstag04:15 - 20:02
Freitag04:15 - 20:02
Samstag06:25 - 19:04
Sonntag08:25 - 18:04