Langenstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürLangenstein

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,vto

RE 31(75600)

Blankenburg(Harz)

in 0 Min
Langenstein
05:54
Börnecke (Harz)
05:59
Gleis 1
231

Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode

in 9 Min
Halberstadt, Langenstein
06:03
Langenstein Schloss, Halberstadt
06:04
16

Ströbeck Schule, Halberstadt

06:36
Halberstadt, Langenstein
06:36
Wilhelmshöhe (Langenstein), Halberstadt
06:37
RE 31(75605)

Magdeburg Hbf

06:41
Langenstein
06:41
Halberstadt-Spiegelsberge
06:46
Gleis 1
231

Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode

06:43
Halberstadt, Langenstein
06:43
Langenstein Schloss, Halberstadt
06:44
231

Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode

07:08
Halberstadt, Langenstein
07:08
Langenstein Schloss, Halberstadt
07:09
231

Böhnshausen Berufsschule, Halberstadt

07:10
Halberstadt, Langenstein
07:10
Langenstein Schloss, Halberstadt
07:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenstein in Langenstein?
    Die Haltestelle Langenstein in Langenstein wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenstein in Langenstein?
    Bahnhofstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenstein in Langenstein?
    An der Haltestelle Langenstein in Langenstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 16,231
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    231
    Richtung Bahnhof (Tram/Bus), Halberstadt?
    Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 08:29 und 20:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:29 und 20:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:29 - 20:37
    Dienstag04:45 - 20:22
    Mittwoch04:45 - 20:22
    Donnerstag04:45 - 20:22
    Freitag04:45 - 20:22
    Samstag04:45 - 20:22
    Sonntag08:29 - 20:37