Loitsche, Zielitz, Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürZielitz, Bahnhof

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

S1

Wittenberge

13:30
Zielitz, Bahnhof
13:30
480 Min
Angern-Rogätz
13:35
Gleis 1
S1

Schönebeck-Bad Salzelmen

14:23
Zielitz, Bahnhof
14:23
60, 540, 870 Min
Zielitz Ort
14:25
Gleis 2
LT 623

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

15:06
Schacht, Zielitz
15:06
Farsleben Wolmirstedter Str., Wolmirstedt
15:10
S1

Schönebeck-Bad Salzelmen

15:23
Zielitz, Bahnhof
15:23
480, 810, 840 Min
Zielitz Ort
15:25
Gleis 2
S1

Wittenberge

21:30
Zielitz, Bahnhof
21:30
Angern-Rogätz
21:35
Gleis 1
S1

Magdeburg Hbf

22:23
Zielitz, Bahnhof
22:23
Zielitz Ort
22:25
Gleis 2
S1

Schönebeck-Bad Salzelmen

23:23
Zielitz, Bahnhof
23:23
330, 360 Min
Zielitz Ort
23:25
Gleis 4
S1

Schönebeck-Bad Salzelmen

04:53
Zielitz, Bahnhof
04:53
30 Min
Zielitz Ort
04:55
Gleis 4

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zielitz, Bahnhof in Loitsche?
    Am Mittelfeld, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zielitz, Bahnhof in Loitsche?
    Die Haltestelle Zielitz, Bahnhof in Loitsche wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zielitz, Bahnhof in Loitsche?
    An der Haltestelle Zielitz, Bahnhof in Loitsche fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 631,LT 631

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S1
in Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:32
Dienstag04:22 - 00:32
Mittwoch04:22 - 00:32
Donnerstag04:22 - 00:32
Freitag04:22 - 00:32
Samstag04:22 - 00:32
Sonntag04:46 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
631
in Richtung Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 14:20 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:20 - 14:20
Dienstag14:20 - 14:20
Mittwoch14:20 - 14:20
Donnerstag14:20 - 14:20
Freitag14:20 - 14:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 631
in Richtung Schacht, Zielitz?
Bus Linie LT 631 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:03
Dienstag04:44 - 05:03
Mittwoch04:44 - 05:03
Donnerstag04:44 - 05:03
Freitag04:44 - 05:03