Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürHauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,NWBNeuer Wittenberger Busverkehr,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

304

Dessau Hauptbahnhof (Tram/Bus), Dessau-Roßlau

in 0 Min
Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg
12:32
Pratau Schule, Wittenberg
12:40
300

Wöhlerstr., Wittenberg

in 0 Min
Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg
12:32
Katharinenstr., Wittenberg
12:33
RE 14(16491)

Falkenberg(Elster)

in 9 Min
Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg
12:42
Lutherstadt Wittenberg, Bhf Labetz
12:44
Gleis 6
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg?
    Die Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg wird von 3 S-Bahn Linien und 20 Bus Linien angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bunkerberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Katharina von Bora, Hofgebäude Lutherhaus, Wasserturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg?
    Am Hauptbahnhof, Potsdamer Ring
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg?
    An der Haltestelle Hauptbahnhof, Lutherstadt Wittenberg in Lutherstadt Wittenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S3,S8
    • Bus: 300,301,302,304,306,332,333,338,350,355,357,358,RUF 300,RUF 301,RUF 302,RUF 304,RUF 306,RUF 355,RUF 357,303W
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VBB|LVB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|NWB Linie
    S2
    Richtung Jüterbog?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:07 und 23:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 23:07
    Dienstag04:14 - 23:07
    Mittwoch04:14 - 23:07
    Donnerstag04:14 - 23:07
    Freitag04:14 - 23:07
    Samstag00:25 - 22:02
    Sonntag23:07 - 23:07
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der NWB|VBB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|MDV Linie
    S8
    Richtung Halle(Saale)Hbf?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 05:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 00:13
    Dienstag03:55 - 00:13
    Mittwoch03:55 - 00:13
    Donnerstag03:55 - 00:13
    Freitag03:55 - 00:13
    Samstag03:55 - 00:13
    Sonntag04:17 - 05:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    300
    Richtung Bahnhof (Bus), Coswig (Anhalt)?
    Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 06:46 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 06:46
    Dienstag04:03 - 05:27
    Mittwoch04:03 - 05:27
    Donnerstag04:03 - 05:27
    Freitag04:03 - 05:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    301
    Richtung Wöhlerstr., Wittenberg?
    Bus Linie 301 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:38 - 04:58
    Mittwoch03:38 - 04:58
    Donnerstag03:38 - 04:58
    Freitag03:38 - 04:58
    Samstag03:38 - 04:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    302
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
    Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:04 - 05:56
    Mittwoch05:04 - 05:56
    Donnerstag05:04 - 05:56
    Freitag05:04 - 05:56
    Samstag05:04 - 05:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der DVG|VMT|NWB|VBB Linie
    304
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
    Bus Linie 304 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 19:19 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:03 - 19:19
    Dienstag04:03 - 19:19
    Mittwoch04:03 - 19:19
    Donnerstag04:03 - 19:19
    Freitag04:03 - 19:19
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    306
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
    Bus Linie 306 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 04:56
    Dienstag04:29 - 04:56
    Mittwoch04:29 - 04:56
    Donnerstag04:29 - 04:56
    Freitag04:29 - 04:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    357
    Richtung Zahna Schule, Zahna-Elster?
    Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 04:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:25 - 04:58
    Mittwoch04:25 - 04:58
    Donnerstag04:25 - 04:58
    Freitag04:25 - 04:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    RUF 300
    Richtung Wöhlerstr., Wittenberg?
    Bus Linie RUF 300 verkehrt werktags zwischen 22:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 23:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:38 - 23:44
    Dienstag22:38 - 23:44
    Mittwoch22:38 - 23:44
    Donnerstag22:38 - 23:44
    Freitag22:38 - 23:44
    Samstag05:00 - 23:44
    Sonntag05:02 - 23:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    RUF 301
    Richtung Wöhlerstr., Wittenberg?
    Bus Linie RUF 301 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 06:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:02 - 06:18
    Sonntag05:02 - 06:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    RUF 302
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
    Bus Linie RUF 302 verkehrt werktags zwischen 22:04 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 22:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:04 - 22:56
    Dienstag22:04 - 22:56
    Mittwoch22:04 - 22:56
    Donnerstag22:04 - 22:56
    Freitag22:04 - 22:56
    Samstag05:04 - 22:56
    Sonntag05:04 - 22:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der DVG|VMT|NWB|VBB Linie
    RUF 304
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
    Bus Linie RUF 304 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:49 und 23:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:19 - 23:28
    Dienstag04:19 - 23:28
    Mittwoch04:19 - 23:28
    Donnerstag04:19 - 23:28
    Freitag04:19 - 23:28
    Samstag04:19 - 23:28
    Sonntag21:49 - 23:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    RUF 306
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
    Bus Linie RUF 306 verkehrt werktags zwischen 23:04 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 23:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:04 - 23:52
    Dienstag23:04 - 23:52
    Mittwoch23:04 - 23:52
    Donnerstag23:04 - 23:52
    Freitag23:04 - 23:52
    Samstag04:08 - 23:52
    Sonntag04:08 - 23:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    RUF 355
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
    Bus Linie RUF 355 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 23:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 23:36
    Dienstag05:02 - 23:36
    Mittwoch05:02 - 23:36
    Donnerstag05:02 - 23:36
    Freitag05:02 - 23:36
    Samstag05:02 - 23:36
    Sonntag05:02 - 23:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
    RUF 357
    Richtung Bülzig Woltersdorf, Zahna-Elster?
    Bus Linie RUF 357 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 22:58
    Dienstag22:02 - 22:58
    Mittwoch22:02 - 22:58
    Donnerstag22:02 - 22:58
    Freitag22:02 - 22:58
    Samstag05:02 - 22:58
    Sonntag05:02 - 22:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB|VBB Linie
    303W
    Richtung Elster Sekundarschule, Zahna-Elster?
    Bus Linie 303W verkehrt werktags zwischen 04:43 und 17:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 17:45
    Dienstag04:43 - 17:45
    Mittwoch04:43 - 17:45
    Donnerstag04:43 - 17:45
    Freitag04:43 - 17:45