Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürLutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,NWBNeuer Wittenberger Busverkehr,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

301

Wöhlerstr., Wittenberg

11:02
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof
11:02
Katharinenstr., Wittenberg
11:03
ICE 507

München Hbf

in 2 Min
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof
11:12
Leipzig Hauptbahnhof
11:42
Gleis 2

Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges

304

Dessau Hauptbahnhof (Tram/Bus), Dessau-Roßlau

11:32
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof
11:32
Pratau Post, Wittenberg
11:40
300

Nordendstr., Wittenberg

11:32
Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof
11:32
Katharinenstr., Wittenberg
11:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bunkerberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Katharina von Bora, Hofgebäude Lutherhaus, Wasserturm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg?
    Am Hauptbahnhof, Potsdamer Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg?
    Die Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg wird von 3 S-Bahn Linien und 20 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg?
    An der Haltestelle Lutherstadt Wittenberg Hauptbahnhof in Lutherstadt Wittenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2,S3,S8
    • Bus: 300,301,302,304,306,332,333,338,350,355,357,358,RUF 300,RUF 301,RUF 302,RUF 304,RUF 306,RUF 355,RUF 357,303W

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VBB|LVB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|NWB Linie
S2
in Richtung Jüterbog?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:07 und 23:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 23:07
Dienstag04:14 - 23:07
Mittwoch04:14 - 23:07
Donnerstag04:14 - 23:07
Freitag04:14 - 23:07
Samstag00:25 - 22:02
Sonntag23:07 - 23:07
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der NWB|VBB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|MDV Linie
S8
in Richtung Halle(Saale)Hbf?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 00:13
Dienstag03:55 - 00:13
Mittwoch03:55 - 00:13
Donnerstag03:55 - 00:13
Freitag03:55 - 00:13
Samstag03:55 - 00:13
Sonntag04:17 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
300
in Richtung Bahnhof (Bus), Coswig (Anhalt)?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 06:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 06:46
Dienstag04:03 - 05:27
Mittwoch04:03 - 05:27
Donnerstag04:03 - 05:27
Freitag04:03 - 05:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
301
in Richtung Wöhlerstr., Wittenberg?
Bus Linie 301 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:38 - 04:58
Mittwoch03:38 - 04:58
Donnerstag03:38 - 04:58
Freitag03:38 - 04:58
Samstag03:38 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
302
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:56 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:04 - 05:56
Mittwoch05:04 - 05:56
Donnerstag05:04 - 05:56
Freitag05:04 - 05:56
Samstag05:04 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der DVG|VMT|NWB|VBB Linie
304
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
Bus Linie 304 verkehrt werktags zwischen 04:03 und 19:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:03 - 19:19
Dienstag04:03 - 19:19
Mittwoch04:03 - 19:19
Donnerstag04:03 - 19:19
Freitag04:03 - 19:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
306
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
Bus Linie 306 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 04:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 04:56
Dienstag04:29 - 04:56
Mittwoch04:29 - 04:56
Donnerstag04:29 - 04:56
Freitag04:29 - 04:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
357
in Richtung Zahna Schule, Zahna-Elster?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 04:58
Mittwoch04:25 - 04:58
Donnerstag04:25 - 04:58
Freitag04:25 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
RUF 300
in Richtung Wöhlerstr., Wittenberg?
Bus Linie RUF 300 verkehrt werktags zwischen 22:38 und 23:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:38 - 23:44
Dienstag22:38 - 23:44
Mittwoch22:38 - 23:44
Donnerstag22:38 - 23:44
Freitag22:38 - 23:44
Samstag05:00 - 23:44
Sonntag05:02 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
RUF 301
in Richtung Wöhlerstr., Wittenberg?
Bus Linie RUF 301 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 06:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 06:18.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:02 - 06:18
Sonntag05:02 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
RUF 302
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
Bus Linie RUF 302 verkehrt werktags zwischen 22:04 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:04 - 22:56
Dienstag22:04 - 22:56
Mittwoch22:04 - 22:56
Donnerstag22:04 - 22:56
Freitag22:04 - 22:56
Samstag05:04 - 22:56
Sonntag05:04 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der DVG|VMT|NWB|VBB Linie
RUF 304
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
Bus Linie RUF 304 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 23:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:49 und 23:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:19 - 23:28
Dienstag04:19 - 23:28
Mittwoch04:19 - 23:28
Donnerstag04:19 - 23:28
Freitag04:19 - 23:28
Samstag04:19 - 23:28
Sonntag21:49 - 23:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
RUF 306
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
Bus Linie RUF 306 verkehrt werktags zwischen 23:04 und 23:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:04 - 23:52
Dienstag23:04 - 23:52
Mittwoch23:04 - 23:52
Donnerstag23:04 - 23:52
Freitag23:04 - 23:52
Samstag04:08 - 23:52
Sonntag04:08 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
RUF 355
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wittenberg?
Bus Linie RUF 355 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 23:36
Dienstag05:02 - 23:36
Mittwoch05:02 - 23:36
Donnerstag05:02 - 23:36
Freitag05:02 - 23:36
Samstag05:02 - 23:36
Sonntag05:02 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB Linie
RUF 357
in Richtung Bülzig Woltersdorf, Zahna-Elster?
Bus Linie RUF 357 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:02 und 22:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 22:58
Dienstag22:02 - 22:58
Mittwoch22:02 - 22:58
Donnerstag22:02 - 22:58
Freitag22:02 - 22:58
Samstag05:02 - 22:58
Sonntag05:02 - 22:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der NWB|VBB Linie
303W
in Richtung Elster Sekundarschule, Zahna-Elster?
Bus Linie 303W verkehrt werktags zwischen 04:43 und 17:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 17:45
Dienstag04:43 - 17:45
Mittwoch04:43 - 17:45
Donnerstag04:43 - 17:45
Freitag04:43 - 17:45