ENERCON, Magdeburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürENERCON, Magdeburg

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

in 14 Min
ENERCON, Magdeburg
12:55
20, 40 Min
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
12:56
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

13:15
ENERCON, Magdeburg
13:15
20 Min
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
13:16
704

ZOB, Magdeburg

13:23
ENERCON, Magdeburg
13:23
Rothensee, Magdeburg
13:24
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

13:35
ENERCON, Magdeburg
13:35
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
13:36
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

13:55
ENERCON, Magdeburg
13:55
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
13:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ENERCON, Magdeburg in Magdeburg?
    Hamburger Damm, August-Bebel-Damm, Grabower Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ENERCON, Magdeburg in Magdeburg?
    Die Haltestelle ENERCON, Magdeburg in Magdeburg wird von 2 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ENERCON, Magdeburg in Magdeburg?
    An der Haltestelle ENERCON, Magdeburg in Magdeburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 10,N8
    • Bus: 10,704,N2,N8

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
10
in Richtung Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 22:53
Dienstag04:07 - 22:53
Mittwoch04:07 - 22:53
Donnerstag04:07 - 22:53
Freitag04:07 - 22:53
Samstag04:14 - 22:45
Sonntag06:18 - 22:45
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
N8
in Richtung Alter Markt, Magdeburg?
Tram Linie N8 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 03:39
Dienstag03:48 - 03:39
Mittwoch03:48 - 03:39
Donnerstag03:48 - 03:39
Freitag03:48 - 03:39
Samstag03:48 - 03:39
Sonntag03:48 - 03:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego|VBB Linie
N8
in Richtung ENERCON, Magdeburg?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:51 - 23:45
Sonntag23:51 - 23:45