Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürIndustrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

in 20 Min
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
13:16
20 Min
Barleber See, Magdeburg
13:17
704

ZOB, Magdeburg

13:22
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
13:22
ENERCON, Magdeburg
13:23
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

13:36
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
13:36
Barleber See, Magdeburg
13:37
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

13:56
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
13:56
20 Min
Barleber See, Magdeburg
13:57
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

14:16
Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg
14:16
Barleber See, Magdeburg
14:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg in Magdeburg?
    August-Bebel-Damm, Glindenberger Weg, Wörmlitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg in Magdeburg?
    Die Haltestelle Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg in Magdeburg wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg in Magdeburg?
    An der Haltestelle Industrie- und Logistik-Centrum, Magdeburg in Magdeburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 10,N8
    • Bus: 10,704

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
10
in Richtung Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 22:53
Dienstag04:07 - 22:53
Mittwoch04:07 - 22:53
Donnerstag04:07 - 22:53
Freitag04:07 - 22:53
Samstag04:14 - 22:45
Sonntag06:18 - 22:45
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
N8
in Richtung Alter Markt, Magdeburg?
Tram Linie N8 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 03:39
Dienstag03:48 - 03:39
Mittwoch03:48 - 03:39
Donnerstag03:48 - 03:39
Freitag03:48 - 03:39
Samstag03:48 - 03:39
Sonntag03:48 - 03:39