Magdeburg ZOB: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürMagdeburg ZOB

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

1

IKEA, Magdeburg

vor 1 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:29
City Carré, Magdeburg
10:32
1

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

vor 1 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:29
15, 30, 45 Min
Wilhelmstädter Platz, Magdeburg
10:31
3

Leipziger Chaussee (Quittenweg), Magdeburg

vor 1 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:29
Magdeburg Hauptbahnhof
10:32
4

Cracau Pechauer Platz, Magdeburg

in 0 Min
City Carré, Magdeburg
10:30
Allee-Center, Magdeburg
10:31
4

Klinikum Olvenstedt, Magdeburg

in 1 Min
City Carré, Magdeburg
10:31
Magdeburg Hauptbahnhof
10:34
6

Diesdorf, Magdeburg

in 1 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:31
15, 30, 45 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:34
RB 40(16415)

Burg(Magdeburg)

in 2 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:32
Magdeburg-Neustadt
10:35
Gleis 7
3

Leipziger Chaussee (Quittenweg), Magdeburg

in 2 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:32
Verkehrsbetriebe, Magdeburg
10:34
RB 40(16412)

Braunschweig Hbf

in 3 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:33
Magdeburg-Sudenburg
10:36
Gleis 8
6

Herrenkrug (Tram), Magdeburg

in 3 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:33
Magdeburg Hauptbahnhof
10:36
3

Klinikum Olvenstedt, Magdeburg

in 4 Min
Verkehrsbetriebe, Magdeburg
10:34
Magdeburg Hauptbahnhof
10:36
4

Klinikum Olvenstedt, Magdeburg

in 4 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:34
15, 30, 45 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:37
3

Leipziger Chaussee (Quittenweg), Magdeburg

in 4 Min
Verkehrsbetriebe, Magdeburg
10:34
Haeckelstr./Museum, Magdeburg
10:36
6

Diesdorf, Magdeburg

in 4 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:34
15, 30, 45 Min
Wilhelmstädter Platz, Magdeburg
10:36
10

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 4 Min
City Carré, Magdeburg
10:34
Verkehrsbetriebe, Magdeburg
10:35
RE 30(16317)

Halle(Saale)Hbf

in 5 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:35
Bahnhof Buckau, Magdeburg
10:37
Gleis 5
10

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 5 Min
Verkehrsbetriebe, Magdeburg
10:35
Haeckelstr./Museum, Magdeburg
10:37
3

Klinikum Olvenstedt, Magdeburg

in 6 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:36
15, 30 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:39
6

Herrenkrug (Tram), Magdeburg

in 6 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:36
City Carré, Magdeburg
10:39
4

Klinikum Olvenstedt, Magdeburg

in 7 Min
Magdeburg Hauptbahnhof
10:37
15, 30 Min
Wilhelmstädter Platz, Magdeburg
10:39
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg?
    Die Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg wird von 27 Bus Linien und 3 Tram Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg?
    In der Nähe der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kavalier VI, Sudenburger Tor, Karl-Immermann-Brunnen, Berliner-Mauer-Stück, Alexandra Rogazinski geb. Lippmann, Fritz Rogazinski, Selma Schmulewitz, Herbert Schmulewitz, Philipp Schmulewitz, Sankt-Nicolai-Kirche, Sankt-Ulrich-und-Levin-Kirche
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg?
    In der Nähe der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: teilAuto, Infopunkt Bahn, Info-Container Baustelle Citytunnel Magdeburg, Ulrichplatz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg?
    In der Nähe der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erdachse, Flora, Endzeit, Inborn Power, Vertschaupet II, fabra ars, Die Rettungstat des Hauptmann Igor Belikow, Pinguine
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg?
    Ernst-Reuter-Allee, Maybachstraße, Damaschkeplatz, Magdeburger Ring
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg?
    An der Haltestelle Magdeburg ZOB in Magdeburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 41,59,100,134,161,602,603,610,612,613,614,636,652,663,704,720,LT 603,LT 610,LT 612,LT 613,LT 614,LT 659,LT 663,N4,N5,RUF 612,RUF 614
    • Tram: 1,3,4
    • S-Bahn: S1
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    59
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 12:05 und 19:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:05 und 19:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag12:05 - 19:07
    Sonntag12:05 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der PVGS|NAH.SH|marego|VMT Linie
    100
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 20:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 21:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 20:26
    Dienstag04:15 - 20:26
    Mittwoch04:15 - 20:26
    Donnerstag04:15 - 20:26
    Freitag04:15 - 20:26
    Samstag06:25 - 22:25
    Sonntag08:25 - 21:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    134
    Richtung Nienburger Str., Calbe (Saale)?
    Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 06:11 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 06:11
    Dienstag05:15 - 06:11
    Mittwoch05:15 - 06:11
    Donnerstag05:15 - 06:11
    Freitag05:15 - 06:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    161
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 18:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:55 - 18:07
    Dienstag05:55 - 07:12
    Mittwoch05:55 - 07:12
    Donnerstag05:55 - 07:12
    Freitag05:55 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    602
    Richtung Seehausen (Börde) Busbahnhof, Wanzleben-Börde?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:12 und 22:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:10 - 21:59
    Dienstag04:10 - 21:59
    Mittwoch04:10 - 21:59
    Donnerstag04:10 - 21:59
    Freitag04:10 - 21:59
    Samstag22:12 - 22:52
    Sonntag22:12 - 22:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    610
    Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
    Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 06:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag05:50 - 06:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    612
    Richtung Rottmersleben, Hohe Börde?
    Bus Linie 612 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:20 - 05:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    613
    Richtung Rottmersleben, Hohe Börde?
    Bus Linie 613 verkehrt werktags zwischen 04:19 und 04:56 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:19 - 04:56
    Dienstag04:19 - 04:56
    Mittwoch04:19 - 04:56
    Donnerstag04:19 - 04:56
    Freitag04:19 - 04:56
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    614
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie 614 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 05:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 05:31
    Dienstag04:40 - 05:31
    Mittwoch04:40 - 05:31
    Donnerstag04:40 - 05:31
    Freitag04:40 - 05:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    652
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie 652 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 17:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:13 - 17:40
    Mittwoch05:13 - 17:40
    Donnerstag05:13 - 17:40
    Freitag05:13 - 17:40
    Samstag05:13 - 17:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    720
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 23:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:49 - 23:16
    Dienstag04:49 - 23:16
    Mittwoch04:49 - 23:16
    Donnerstag04:49 - 23:16
    Freitag04:49 - 00:06
    Samstag04:49 - 00:06
    Sonntag06:49 - 23:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 603
    Richtung Klein Wanzleben Hauptstr., Wanzleben-Börde?
    Bus Linie LT 603 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 04:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:56 - 04:30
    Dienstag03:56 - 04:30
    Mittwoch03:56 - 04:30
    Donnerstag03:56 - 04:30
    Freitag03:56 - 04:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 610
    Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
    Bus Linie LT 610 verkehrt werktags zwischen 15:55 und 15:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:55 - 15:55
    Dienstag15:55 - 15:55
    Mittwoch15:55 - 15:55
    Donnerstag15:55 - 15:55
    Freitag15:55 - 15:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 612
    Richtung Rottmersleben, Hohe Börde?
    Bus Linie LT 612 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:20 - 05:08
    Mittwoch04:20 - 05:08
    Donnerstag04:20 - 05:08
    Freitag04:20 - 05:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 613
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie LT 613 verkehrt werktags zwischen 22:20 und 22:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:20 und 22:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:20 - 22:56
    Dienstag22:20 - 22:56
    Mittwoch22:20 - 22:56
    Donnerstag22:20 - 22:56
    Freitag22:20 - 22:56
    Sonntag21:20 - 22:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 614
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie LT 614 verkehrt werktags zwischen 03:50 und 04:41 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:50 - 04:41
    Dienstag03:50 - 04:41
    Mittwoch03:50 - 04:41
    Donnerstag03:50 - 04:41
    Freitag03:50 - 04:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 659
    Richtung Osterweddingen Euroglas, Sülzetal?
    Bus Linie LT 659 verkehrt werktags zwischen 23:15 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:05 und 02:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:15 - 23:45
    Dienstag02:05 - 02:26
    Mittwoch02:05 - 02:26
    Donnerstag02:05 - 02:26
    Freitag02:05 - 02:26
    Samstag02:05 - 02:26
    Sonntag02:05 - 02:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    N4
    Richtung Alter Markt, Magdeburg?
    Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 23:45 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:45 - 03:40
    Dienstag03:45 - 03:40
    Mittwoch03:45 - 03:40
    Donnerstag03:45 - 03:40
    Freitag03:45 - 03:40
    Samstag03:45 - 03:40
    Sonntag03:45 - 03:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    N5
    Richtung Alter Markt, Magdeburg?
    Bus Linie N5 verkehrt werktags zwischen 02:50 und 03:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:50 - 03:36
    Dienstag03:50 - 03:36
    Mittwoch03:50 - 03:36
    Donnerstag03:50 - 03:36
    Freitag03:50 - 03:36
    Samstag03:50 - 03:36
    Sonntag03:50 - 03:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    RUF 612
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie RUF 612 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 23:10.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:30 - 23:10
    Dienstag22:30 - 23:10
    Mittwoch22:30 - 23:10
    Donnerstag22:30 - 23:10
    Freitag22:30 - 23:10
    Samstag04:50 - 23:10
    Sonntag04:50 - 23:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    RUF 614
    Richtung ZOB, Magdeburg?
    Bus Linie RUF 614 verkehrt werktags zwischen 22:30 und 23:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 23:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:30 - 23:05
    Dienstag22:30 - 23:05
    Mittwoch22:30 - 23:05
    Donnerstag22:30 - 23:05
    Freitag22:30 - 23:05
    Samstag05:00 - 23:05
    Sonntag05:00 - 23:05
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
    1
    Richtung Olvenstedter Platz, Magdeburg?
    Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 23:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:09 - 23:23
    Dienstag04:09 - 23:23
    Mittwoch04:09 - 23:23
    Donnerstag04:09 - 23:23
    Freitag04:09 - 23:23
    Samstag04:13 - 04:13
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der marego|VBB Linie
    4
    Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 23:03.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:12 - 23:12
    Dienstag04:12 - 23:12
    Mittwoch04:12 - 23:12
    Donnerstag04:12 - 23:12
    Freitag04:12 - 23:12
    Samstag04:01 - 23:03
    Sonntag05:30 - 23:03
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S1
    Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 00:32
    Dienstag04:22 - 00:32
    Mittwoch04:22 - 00:32
    Donnerstag04:22 - 00:32
    Freitag04:22 - 00:32
    Samstag04:22 - 00:32
    Sonntag04:46 - 00:32